Ждем и обсуждаем вместе! Былое

:whats_up: нельзя так дразница

STO!
Ну вот … Есть еще время помечтать)

Тёща ау, ты где? :* Выходи к нам - с нами веселей! :bayan: Не зашивайся со своими тараканами. :drinks:

Вы точно во влажные и душные тропики с торнадами и сиестами собрались?:whats_up:

Мне ночью дважды так выдавало страничку, признаюсь честно - кончики пальцев припотели и затряслись.:blush:

Иииии?

В карты играла в тысячу? Там есть такая запись, когда ты не взял очков - МХ! :lol:

Не в этот раз. :pardon:

Добрый день, форумчане! Хотела отписаться сразу, но в мобильной версии не получалось( Поздравляю всех выигравших и морально поддерживаю всех, кто не выиграл!!! У на две заявки мимо. Конечно очень обидно, хотя и надеялись на чудо. С номером 217370*** шансы совсем малы. Специально в апреле подали заявление в загс с молодым человеком, чтобы не вызывать подозрений в фиктивности (вместе уже шестой год живём без росписи), год как копили “подушку безопасности”, смотрели билеты и все мимо… Конечно шанс был мал, но все же был. Хотелось бы у вас спросить, дорогие форумчане, не по теме конечно, но все же может кто-нибудь посоветует толковый форум об учебе зарубежем, в частности в Европе в аспирантуре. Деньги накоплены, запал остался, но так далеко от старых родителей теперь считаем грех уезжать. Плюс ко всему Лабрадор под боком, невозможно бросить, а перелет далекий может не выдержать. Спасибо заранее!!! Всем, кто ещё не проверял желаю удачи!!!

Тут у нас в ветке 1 добрый самаритянин на Клеверный остров на лодке переправляет. Может там что получится.

Смотря какой язык и на каком уровне знаете. В Германии вон вообще бесплатное обучение сделали…

Герберочка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:party::party: Вот так замечательно началось утро, с отличных новостей! Не поверишь, вчера легла спать и думаю, хоть-бы кто-нибудь из наших ожидайцев к утру сообщил о выигрыше, особенно хотелось чтобы Гербера и Laminaria (да простят меня остальные!). И тут утром захожу на форум … ТА ДАААМ:party::usa: Хожу все утро на работе улыбаюсь! :slight_smile:

1 лайк

Не переправляет, к сожалению, а пробует консультировать по переправе, а плыть-то нужно самому :slight_smile:

ну живут же люди там!!! не понравится переедем:lol:
а так то туда еще добраться надо…

Дети, которые едут зависимые от родителей, не могут жениться / выходить замуж до въезда в страну. То есть, пройти вместе интервью и уехать не получится. Придётся потом заключать брак, проходить процедуру воссоединения с грин кард холдером, которая затянется года на 2 в оптимистичом случае, так же всё это дело кто-то должен спонсировать.
В общем, torpeedo как нельзя лучше охарактеризовал затею.

Спасибо! очень приятно. для меня это как чудо.

Вечно ты все идеи ломаешь, прям кайфолом какой-то :slight_smile:

Замечательно, что чудеса случаются:) Будем ждать свое чудо теперь!

Это конечно вообще за гранью моего понимания=0:facepalm:

Участвую уже в 5 раз! Вчера проверил себя к сожалению хес нот бин, осталось проверить жену, почему-то боюсь проверять, знаю что тоже мимо, но не хочу расставаться в очередной раз с этим чувством, что вдруг наконец то в этот раз мне повезет!

Пиво, пивом, а уборку никто не отменял.:slight_smile:
Половина выпита, пошла генералить свою избушку!:slight_smile:
Сделаю дело, приду допивать и вас почитывать!:*