Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Инженерные войска.

Так я уже собрал килограмм…

такая прививка есть. в РФ можно найти только в частных клиниках, в Украине не знаю. В США детям всандаливают по плану.

У взрослых очень тяжело обычно протекает заболевание, и часто с серьезными осложнениями. Сестра мужа даже в в больницу попала.

Так я это гОтова :whats_up:

Как пыонер?

Так точно:ussr:

И вообще давайте заканчивать шутки про замужество:facepalm: А то мне сегодня снился сон будто я выхожу замуж и пришла в салон выбирать платье и говорю: Мне нужно чтобы вы мне сшили национальное свадебное платье казахской невесты. И во сне рассказала как оно должно выглядеть, детали платья и т.д. И самое странное знаете что? Я проснулась и решила посмотреть платье и реально я во сне полностью описала нац.свадебное платье казхкской невесты, хотя в глаза его никогда не видела=0

1 лайк

Вы про ветрянку?

Слушайте!
Я в 26 болела. Это был аЦЦкий капец. В инфекционке, под капельницами, с болями в грудине и т.д.
Живого места на мне не было.
Малую я заразила )))) Обычно наоборот.
Так что если ветрянка - бегите к врачу со всех ног!

Это за какого казаха ты решила выскочить замуж???

Мне тоже рассказывали, что ветрянка в взрослом возрасте переносится очень тяжело. А если беременная заболела ветрянкой, то там вообще капец.:facepalm: Поэтому нас мама с сестрой специально водила в гости где ребенок болел ветрянкой, чтобы мы в юном возрасте переболели.

А я что знаю что ли?:lol: Во сне мне не сказали:lol:

Так-с…
Во-первых, я не казах, я узбек; )))
Во-вторых, у нас национальные платья сильно отличаются от казахских; и
В-третьих, на наших как впрочем и на казахских свадьбах невесты не надевают национальные платья, а носят вполне такие шикарные европейские модели )
Так что, раслабуха, все путем ))

:lol:Так что зря ты золото копил.:kez: Замуж я выйду за казаха, по крайней мере во сне так сказали.:lang:

1 лайк

Леська (зю) можешь кинуть фото ссылкой на своего кролига? А миниатюре не удобно смотреть.

Вечерело…:whats_up: Сначала безобидные просьбы выслать фото кролика, потом… Эх, молодость:blush:

Ну понятно

Чего понятно то?))) Пошутила я)) не зря, не зря:flo:

Э все уже… поздно! Я свое золото продал за тенге. На следующей неделе иммигрирую в Казахстан. Вот.

Потом? ой боюсь представить, он наверное вкусный .:whats_up:

шучу:lol:

И нечего показывать своего “кролика” налево и направо!