Ждем и обсуждаем вместе! Былое

мне даже более нравится что среди тех, кто отписался,победили с 4,5,6 раза- обнадежывает)))) всем привет!

прЮвет! Кофеечку вам в ленту, он как наша жизнь: черно белый и со вкусом виски…

Доброе утро))) кофе с виски хорошее начало раб.недели)))

А зачем его искать?)))) пусть сидит себе )))

Всем приветы ) я смотрю опять некоторые аватарки поменяли)

Привет! Как праздники майские провели? Кто на параде был?

вы сначала нынешнему напишите…чтоб ушёл )) а то и конституцию поменять не долго. и будет у нас что нынешний что будущий - одно лицо )))

провели хорошо. шашлык-машлык и всё такое :slight_smile: на параде не были. салют смотрели

Всем привет дорогие ожидашечки[emoji255][emoji257][emoji254] Инга никто не потерялся, просто времени у меня не было заходить, была дома с родными и близкими, столько нужно было успеть за эти дни :slight_smile:
Вот сейчас я опять в пути :frowning: возвращаюсь из дома в город в котором работаю.

Привет :slight_smile: Майские прошли просто отлично! Я на параде не была. Как то грустно мне от всей этой показушности :frowning:

Я парад проспасл xD все-равно туда близко не подойдешь((( на салют зато посмотрел

Живем тут … ни парада ни салюта :cry:

Я по телевизору все смотрела и парад, и салют. Салют красивый у нас был, но блин целых полчаса! Так долго. Насмотрелась военных фильмов, наревелась. Видимо старая стала, реву как белуга даже от слов сентиментальных.

Можно и 100 лет играть, с одинаковым результатом. На то она и лотерея.

Шашлык, салют и все дела.

Красотища, правда? Люблю салют. Он в последнее время все красивее и красивее.

Это где ж такой блат взять, что б на парад попасть? Я про Красную площадь… А в своем городе не интересно… Казаки, да местные детишки из кадетских классов… Так что все по телеку… Хотя я и это пропустила, работала…
Всем приветик…

Так я и местный, и московский парады смотрела. Идти туда в живую не хотелось из-за жуткой толчеи и холодной погоды. А так дома сидишь в тепле и уюте, пьешь-ешь, детишки рядом играют. Красота! :slight_smile:

Пивет пролеташки (потому-что пролетели). :lang:
У нас не проводили Парад, говорят денег нет. Сегодня ещё выходной и я сходил на рынок, чтобы не одуреть возле компа за 4 дня выходных.:lol: Купил у деда маленькую баночку мёда. Все куда-то спешат и торопятся, более бойкие торговцы зазывают покупателей, где-то музычка играет: одним словом - муравейник!:heat: И я уже уходил из этого балагана, как заметил старичка, сидящего в уголке (не в самом бойком месте) на солнце. Лицо в морщинах, руки в морщинах, простая табуретка и на ней 3 баночки мутножёлтого мёда. Развернулся на 180 и подошёл к деду: “Батя, свой мёд? Сам с пчёлами воюешь?”:ok: "Сам - говорит - старуха моя ругается уже, чтоб кидал это занятие, или продавал кому ульи. :frowning: А я ж потомственный пчеловод: дед мой пчёл держал, батька был пчеловодом, вот и я занимаюсь этим. На мне всё и закончится: зятья не хотят (один боится пчёл, а другой в деревне не хочет жить).
Купил у этого деда я баночку мёда.

2 лайка