Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Вспомнила. Еще есть бережно хранимая коробка советских елочных игрушек, которые уже давно не используются по прямому назначению. А выкинуть рука не поднимается…в них столько приятных воспоминаний…

Народ налетай на бесплатные курсы Бесплатные онлайн-курсы тестеров там ждуть еще 40 добровольцев :bud:

Там уже, там

Я специально ни от чего не избавлялась, просто когда сам переезжаешь в Америку, а потом ещё и родители подтягиваются, дай Б-г чтобы фото сохранить.
Фото мамочка все же многие привезла, ну или отсканировала. И на том спасибо. :slight_smile:

Малышарик ты мой, а ты только этикетки выкидываешь с психу? :wink:

38 человек быстрее справились бы )))

Рэпер из него никакой ))) Надеюсь, лектор он получше. Записался.

У меня не открывается. Какие-то треугольнички мерцают по центру экрана.

не твое это наверно))

мне никогда претензий за мое поведения не писали в дневник, всегда хотел быть хулиганом. в старшей школе конечно и окна били и парты ломали к деректору вызывали, но никогда в дневник не записывали))))

А у меня план, проехаться со сканером по родственникам и отсканировать все нужные фотографии, у нас столько старинных фото, есть даже 1908г, но больше как нарисованные выглядят, такие необычные. Хочу все их отсканировать, что бы точно не потерялись:)

Ничего подобного, я плюшкин еще тот, но никуда не еду :frowning: Я наоборот думаю о том, что надо разгрузиться до минимума и вот тогда…

Это очень правильно и удобно!
Мне кажется мама даже слайды отсканировала, много коробок.

Зю, это что. У меня есть знакомые знакомых , которые собирают всякие каски. А сына пару лет назад “припер” из Казахстана пожарную каску,короче собираясь в этот раз в отпуск решили избавиться от хлама у себя и сделать приятное хорошему человеку,НО “засада” в том , что летели мы в Японию через Юж.Корею. И пошли мы такие правильные за справкой…оценщик долго пытался уточнить в какую страну мы этот неликвид собрались везти(думал сколько “содрать” денежки),короче каска до сих пор дома,т.к. платить 50$ за бумажку как-то не очень.

Всем доброго утра!
Безымянный.png
Вчера вечером наконец-то было почти без облачное небо и мы погуляли немного и “половили” звезды. Я обычно не индифицирую созвездия, но когда вчера одна из звезд с красивым хвостом упала в ковшик медведицы (не знаю какой, т.к. вторую так и не увидела)-это было круто.
Жаль что только недельку в августе можно видеть это чудо.
Кстати для всех сдающих на права форумчанок, женское “периферийное” зрение всёж объемнее чем мужское (мы то натренировались и за детками присматривать одним глазом, и зайдя в магазин “зафиксировать” распродажи и т.д.):lang:

доброе утро)))
сегодня у моей мамочки др…организовала ей цветы и поход в салон красоты, в котором нас еще помнят по фамилии…маразм 21 века, ни приехать, ни внуков в гости взять-ни почтой подарок передать…зато рестораны- салоны-магазины на оккупированной территории берут укр деньги и работают…

всем хорошего настроения…кофе не пью 7 день, поэтому приятного аппетита )))

Зюзюка, а почему отказ от кофе?

Иногда лучше жевать )))

Я как-то пыталась от кофе отказаться (ну вредно и все такое, а пила я его литрами). Хватило недели на 2) привет всем

Господа и дамы, возник вопрос, ради которого отдельную тему открывать не хочется. А в поиске, как водится, не нашёл :slight_smile: Посему задам его в этой флудной теме))

Все вот говорят, мол гринку и SSN получают через несколько недель после прибытия. А можно ли как-то дистанционно подать заявку заранее, до прилёта в США, ну и потом получить уже готовенькое без ожиданий? Или обязательно личное присутствие? Или эти недели отсчитываются от даты въезда в страну в аэропорту?