Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Так а при чем здесь Мы??? Весь Невский проспект в пакетиках )))

Всем Доброго утра!


Скоро осень и скоро вновь в школу.
Зюзюка про кофе и сердечные капли из большого стакана поняла, чем доктора заменить предлагают?
Налить в кружку “бухлишко” конечно можно, но чем “замаскировать” запах из той кружки ?

Да, из Челябинска. Сейчас в Минске живу.

Очень приятно, что в этой теме земляки присутствуют.:flo:

А зачем его маскировать?)) добрый день всем :wink:

чего там доброго? у нас сегодня +15 :frowning:

всем доброе утро)))
Seikochan, мне предложили взяться за ум: расписали рацион, моцион, время сна…так что я теперь в ночных поболталках не участвую…отбой строго до 11, здоровая еда через 2,5-3 часа…посмотрим, на сколько меня хватит в ЗОЖе)))

а у нас +26 в 8 утра…епт…

Я тоже в ЗОЖе.:whats_up:

Даже не возразить, нашему кутюрье из Антарктиды.:wink:

Несколькими днями ранее Akveduk:
Вчера зашел в ТЦ одежду присмотреть. Сказать был слегка поражен - это сказать ничего. Настолько дешевой одежды вполне себе качества я не видел лет …цать.
Хотелось набрать всего и побольше, хорошо что не все размеры были и на меня не подошли. Шкафа нет, и так шмотье в 20 коробках лежит пока, надо половину выкинуть.

даже самый хороший коньяк имеет специфический запах, а в условиях кабинета 3,5*4,5 метра и когда периодически клиенты/начальство и прочие шастают…

отпишись о результатах еды через каждые 2-2,5 часа

ну погода всем угодить не может, считай, что духи погоды сегодня услышали Вашего соседа(который таит в жаре и духоте):wink:

Люди, поздравьте меня! У мну сення серебряная свадьба. Муж в Болгарии дитя в море полощет, а я в 8 утра выгуляла собаку при +16, на улице серо, сыро. … вот думаю, шампанского выпить или чего покрепче. … все таки дата такая, сурьезная!

Остаетя один выход - добавлять его в кофе

Поздравляю,а это сколько лет(серебренная свадьба)

Хотела ответить, что столько не живут :lol:
25

Поздравляем, это вам нифига себе 25 лет семейной жизни:flo: Желаю чтоб еще минимум 3 раза по столько прожили в согласии :flo:

1 лайк

wow=0 cool

Поздравляю тебя Ирина и твоего мужа, желаю золотую уже свадьбу отметить в Америке. :flo: И все свадьбы идущие до золотой.

1 лайк

дык вчера 30 было :frowning: одно радует, карты внж забрали новые, не получится с сша, аэродром до конца след. года не закроется ))