Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Я сам не пробовал, так один знакомый рассказывал что если его покурить то приходит Ляприкон с горшочком золота :whats_up:

я, кстати, тоже об этом подумала, но решила скромно промолчать :lol:

“Такого нам надо много!” (с) :slight_smile:

если честно… то уже очень хочется попробовать:lol:этот самый влажный климат.
одно я знаю точно! вся семья у нас мерзляки. и первое о чем просили домашние так это к пальмам:lol:
шутки - шутками… но я действительно не знаю каково это жара и влажность. И посему свои впечатления об этом смогу написать через год после прибытия. Одно утешает. Как то ж люди там живут!!!
Вот с пауками посложней будет…
И я и дочь их ужас как боимся. Больше чем крокодилов:lol: (они большие и их видно)

а я тараканов боюсь, хотя скорее брезгую их больше. не знаю, есть ли они во Флориде, но в Джорджии мне довелось их повстречать…это не то что здешние таракашки - там они огромные (по крайней мере мне так показалось - у страха глаза велики) и чёрные! от пауков тоже не в восторге, хоть каких. и вообще у меня наверно инсектофобия )) крокодилов на самом деле, хоть видно (относительно))))

Усе будет происходить спонтанно, в несколько этапов! Не прозеваешь! Начнем в октябре с подачей заявок и закончим в мае перед проверкой результатов!:bayan:

надо в баню сходить.

Ты всем будешь тереть?))) или избранным?)

если не напрягает липнущая одежда, если с давлением порядок и если волосы не выпрямляешь, то норм ))))

Поменяла аватарку что бы не быть с Женей на одно лицо.
Хочу еще поменять ник) - не могу придумать пока. посоветуйте что-нибудь выигрышное)) типа Гербера или Лартик)

Я с мая месяца встаю в 6 утра!!!:facepalm: сначала думала - попустит. Нифига! По сей день ровно в 6 глазки открываются.

предлагаю послушать Акведука и тереть только тем кто сходит в баню :whats_up:

филадельфия поменяла ник и выиграла, не помню кем она раньше была

Гертик? Оо

Неправильный у вас подход! Надо, чтобы сразу несколько победителей аватарку потёрли, тогда шанс точно утраивается :whats_up:

трусы на люстру уже не канают? ) или это надо комплексно чтоб было? ))))

т.к. у меня на аватарке язык, то я бы попросил победителей тщательнее выбирать места которыми ону будут тереть, и наверное все-таки мужчин попрошу не беспокоиться :slight_smile:

Трусы это уже для лохов))

надо уговорить Зефирку, Лартик и Герберу провести совместную сессию по потиранию аватарок :lol:

баня это жесть как по мне :facepalm:
вот реально все разные, кому то ок, а мне плохо там всегда, давление наверное, не люблю жару.