Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Понятно, что не одна, но “осадок все равно остался”.

“ложечки нашлись, …” (с)
)))))

на форуме эта тема перегрета, стали пихать ее как универсальный рецепт,

  • здравствуйте я бухгалтер еду в штаты

  • на бухгалтера вы не устроитесь, попробуйте выучиться на QA в школе Мих-ла …

  • здравствуйте я экономист еду в штаты

  • на экономиста вы не устроитесь, попробуйте выучиться на QA в школе Мих-ла …

  • здравствуйте я юрист еду в штаты

  • на юриста вы не устроитесь, попробуйте выучиться на QA в школе Мих-ла …

ну и некоторые успешные истории долили масла :slight_smile:

могу дать телефон знакомых, они где-то в Сакраменто эрии тоже живут, они вам про нормальные магазины там расскажут, ну может еще чего хорошего ). Если надо, у меня тут скайп указан, добавляйся.

1 лайк

Поздравляю!!!
Успехов на новом рабочем месте!!

1 лайк

Вы там в омеригах тоже через скайп общаетесь? ))

понятно. я почему-то думала, что это отношение с привязкой к самой профессии, а не с привязкой к школе. хорошо, что ошибалась. а на тестера так-то и дома можно выучиться…

А я человек-идиот… приболела пару дней назад, а вчера на работе заставили вакцинироваться, а я взяла и согласилась. АКДС+ Гепатит В.
Как итог, второй день температура скачет до 39, состояние ужасное, суставы ломит, голова болит. В добавок, место инъекции раздуло, рука покраснела, стала плотной и резко болезненный- абсцесс…:letmein::frowning:

А завтра у ребенка первый раз в первый класс, дел много, нужно всё отутюжить, за цветами съездить, что делать хоть плачь… хотя это не поможет.
Что я за человек такой, вечно всё у меня через ж.

Соберись!!! Успокойся и начни действовать.

1 лайк

Конечно. Очень популярный вид связи.

а я ему и телефон оставлю, если человек захочет. Чего навязываться то. )

мы там общаемся и по средством вайберов, вотсапов, скайпов, обычной мобильной связи, телепатически, голубей посылаем, воронов и всякой иной нечести.

1 лайк

Не знаю. Мне удобней по телефону пообщаться. Скайпом, если только совсем нет иной связи или тарифы дорогие. А так как почти у всех сотовых операторов nationwide unlimited calls, смысла общаться через скайп не понимаю.

Беее. [emoji38] А про телеграм не слышали же да? ;)) Каменный век блин

Оооо, сочувствую, Олечка! Помнится,уже после выигрыша, но до переезда в Москву. я решилась сделать АДСМ. Вкололи мне это под лопатку, а на следующий день я еле кондыляла, а через день с температурищей и адской болью вставать с постели не смогла. Сына попросила не ходить в школу, чтобы за 2-х летней стестрой присматривал. Это была пятница. Как же он мне помог в течении выходных с маленькой Викой.
Обе бабушки резко стали занятыми, а муж уже в Москве.

1 лайк

мы плотненько вайбер пользуем, внутрисемейные звонки только вайбер, мне моих 500 мб мобильной даты хватает на все. 5 еур в месяц :ok: плюс можно денег на счет кинуть и делать звонки на обычные телефоны по хорошим тарифам.

дома у компа сидишь если - позвонил по скайпу и глаза в глаза пообщался )

телеграм есть. В контактах онли мой муж ))))))))

Поправляйся быстрее :flo:

1 лайк

Такого не бывает )) Или у тебя есть телеграм и все твои контакты = контактам телеграм или у тебя телеграма нет и никаких контактов телеграм тоже не ))

Спасибо)
То есть это норма? Я, к слову, прививки даааавно не делала, пришла к медсестре инфекциониста сегодня( я еще и весь прием отвела, чуть не сдохла), говорю, вы сказали, что переносится прекрасно, какого черта меня так прёт, а она мне- вы прививку давно не делали, все антитела сдохли, а это новые рождаются=0
В общем, жуть. Пытаюсь собраться с силами, что бы совершить рывок по сборам)