Ждем и обсуждаем вместе! Былое

А что с армией? Пусть напишет заявление, что на ПМЖ отбыл в другую страну, к тому же в ЗАГС справка из военкомата нужна разве?
К тому же осенний призыв начинается 1-го октября, закончится
31-го декабря. Весенний с 1-го апреля по 15-ое июля, пусть приезжает жениться в периоды между призывом)
Лартик, если что напиши в личку)

Обидно, конечно( Так и не могу понять , по какому принципу они визы выдают. У неё в паспорте другие визы были?
В Канаду визу труднее получить. После свадьбы получить визу очень трудно, раз уже отказали(
Моей невестке без проблем визы дали, сначала в статусе невесты, потом жены. Второй раз даже не ходила в консульство, все по почте. Но у нас свои проблемы и заморочки)))
Расписаться можно в любой стране , Греки сейчас очень хорошо шенген дают на 3-5 лет. Вот почему нельзя визами поделиться?))) Протухают у меня некоторые)

Это как-то освобождает от службы при возвращении в РФ?
У меня самого младший брат в Майами тусуется до 27 лет. Я не знаю подавали на него в розыск за уклонение, но повестки он не подписывал, так как уехал до 18 лет.

Скорее всего девушка ничем не обременена на Родине и сообщила, что едет к парню в США. Это категория риска изменения статуса по прибытию. Поэтому отказали.

намного чаще, поверьте

Моему старшему брекет раз в месяц ковыряли. То старую железку подтягивали, то крючки переставляли, то меняли основную пружину. Год ходил. Ровно, с октября по октябрь, с 14 до 15 лет. У нас молочные зубы поздно сменились, поэтому в такие годы, а в классе были дети, кто носил брекеты в 12 уже. В этом возрасте никто не ходил больше полутора лет.

.

У тебя букву r заблокали? :slight_smile:

Это не я

Я не узнаю вас в гримме…[emoji12]

А моя тапкаток не даёт мне Нашу Тему для загрузки фото (беседку - бери, а ждём и обсуждаем - нетути).[emoji35]

Я и сам себя не узнаю. Грёбаный тапаток…

:lol:
зачем он вам не понимаю )))))))

Меня тоже мучал этот вопрос. Но ты своей репликой разбила смутные сомнения - совершенно мне НЕнужное приложение, сжирающее батарейку.[emoji108] Снесу его к чертовой матери, вслед за ФИбуком.[emoji12]

Да , Лартик, я вот пришла и читаю.

я -“За”, или если вечер , то камин-вино-плед-открытки от детей

а в Болгарии, Черногории и пр. Европах можно прийти и тебя тут же распишут? Мой хотел сделать сюрприз в одной из поездок в отпуск (не нужен мне был штамп в паспорте), так ,что в Китае,Гон-Конге,Юж.Кореи, Сингапуре,Японии зайти с улицы туристам и расписаться-не канает, везде сроки и + еще и проживание…:slight_smile:

Всем Доброго !Безымянный.jpg
Всё-таки чувствуется приближение октября…про брак(который выбраковывает паспорт потенциальных жен/мужей), деток, страховки.

вроде как двум мужикам на форуме пришло на электронный адрес письмо с информацией о дорассылке выигрышей

Привет всем :slight_smile:

:yes:, а кто-то не верил

Пирвет всем.
Рики, ты свою проверял?

Я так поняла, что только победителям приходит письмо
Но да, проверить всем не грех)