Ждем и обсуждаем вместе! Былое

проверил, все отлично работает, показывает прекрасную надпись, вообщем все как обычно)

Доброе утро!. Хорошего дня всем

Юля,что за подкасты ? какой ещё дресс-код?
футболка и шорты или джинсы ?

че какой дорозыгрыш?

:open_mouth:
шутка что ли? Антоха это ты Рому “заразил” своим до-розыгрышем ?

тему не смотрел? http://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2016/61210-dv2016-84-000-individuals-registered-будет-ли-дополнительный-розыгрыш-43.html#post1991551
я бы больше поверила, что это шутка, если бы написал только один…но их двое (пока)

без паники! нужно сходить на сайт, проверить, продолжить завтракать

не ещё не смотрел

но, похоже, если нет письма, то и проверять не стоит, чтобы не расстраиваться )

слушаю esl podcast - каждое утро начинаю с фразы:welcome to beautiful Los Angeles Califirnia with DR …)))

вчера просто был подкаст про офисную одежду…
а я сколько работаю на своей работе, одно из самых противных - это соблюдать дрес-код, как для меня, ну и вылизывать противных клиентов:!
правда, все равно старательно забиваю, хочу постоянно в джинсах, но на встречи надо же вечно каблуки-униформа, блин как Макдональдз …почему не принято носить нормальную и удобную одежду?

странно, если был до-розыгрыш . Почему так мало людей отписано о письмах? ( мб ещё типа “не дошли” хе хе)

письма нет
кто б сомневался

так на весь мир же. ну и плюс не все еще проснулись

Не стоит.

Дорозыгрыш был, http://britsimonsays.com/dv-2017-2nd-draw-additional-selectees-chosen/

Вероятно, очень мало людей получили письма. Всё-таки это не полноценный розыгрыш.

Кстати, посольство США в Гане просит всех проверить свои заявки. Нет ни слова про тех, кто получил письма.

Уррррааааа!!! Я выиграл!!!

2 лайка

Сомневаюсь, просто стоит пометка на деле, что выбыл на ПМЖ в другую страну.
Если он вообще был в военкомате во время приписки.

Доброе утро ожидашки! :coffee:

Начиталась, пошла проверила, на минутку показалось sto )))) но не, все также :slight_smile:

Вот фб как по мне хорошо работает, правда в последнее время меня аж трисёт от мессенджера, то телефон подгрузит со всей силы, то один наворот то другой, вроде фотку нормально сделала, отправляю, а она какая-то не такая как в галерее телефона :letmein: может я конечно балбес :facepalm: ))))))

а письмо было? AkiBad?

… надеюсь, что выиграл… вечером еще раз проверю, а пока все еще HNBS )))

ты в мае тоже так говорил )))