Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Юля, у тебя талантище! Картина очень понравилась:flo:

с тапатоком разбираешься? :whats_up:

Так на чем все таки остановилась? И кстати в какой город едете?

Герберушка поздравляю!:flo:

А ничего так название:lol: Торпеде понравилось бы:lol:

Дядя Антон, ну что ж вы так?:whats_up: Мальчик понимаешь собрался с силами, собрал себя в кулак и решил написать сюда:lol:

1 лайк

Тётя Света! Не тролльте парня!:lol:

Гербера ухватив стоматолога за ячейки стальной хваткой, нежным игривым голосом: - Док, мы же не сделаем друг другу больно?

Рики мы что-то не знаем о тебе?:whats_up: Ну ты это не стесняйся, мы тебя давно знаем, любым примем:whats_up:

А если попадёте женщина?

Там сложнее )))

Зачем женщина… Врача между прочим можно выбрать… Даже зубного…)) И мужчины врачи- нежнее!!
У меня такой шикарный зубной врач- армянин):blush:

Шикарный потому что армянин? )))

Шикарный, потому, что шикарный))) а армянин- это приятное дополнение))

Гербера, вот тебе форум, пусть изучает)
Профессия хорошая, выпуск свежий. Там названия тем на английском, но внутри всё по-русски. Nurses/CRNAs - Forum of the Russian American Medical Association

2 лайка

Доброе утро, день, вечер и ночер ожидайцы и приезжайцы!

Всем добра и хорошего настроения =)

Нашла магазин фирменный-янтарь Украинский
Там купила шикарное колье и картину-репродукция Гюстава Климта " поцелуй"…
Увидела одну подвеску-такая красотища… Хоть я и не ношу такие вещи, но реально облизывалась…

Всем доброе утро)))
Настроение пижамное, хочется ничего не делать:ok:

А я чего то так тяжко прохожу акклиматизацию((… 4 дня уснуть не могу и утром проснуться… Сплю по 2-3 часа, а завтра уже к заказчику ехать… Когда в Америку уехали я за пару дней перестроилась, а сейчас вообще организм не хочет к этой погоде привыкать…

У них нет сайта?

.

Оля, там к сожалению по сестринству информации кот наплакал - очень мало и много устаревшей. Но почитать что то можно, конечно.

Гербера, вот ещё, общий ресурс и форум там есть, но на английском
allnurses | Nursing Community for Nurses & Students

Дай ещё дочке почитать статью о работе сестёр, может её заинтересует и тебе будет интересно

И всем привет, да :slight_smile:

2 лайка