Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Вот, вот и я представила такого молодца :facepalm:

Это не Rowdy родственник?

Ну а с пограничником то уже можно дать волю шаловливым пальчикам или все еще сдерживаться? =0

подрастет девахи буду в очередь становиться :ok:

я их только днем встречаю… но спрашивала у нее видит ли он ночью??? (кошки ведь хорошо видят:blush:) она пока не знает

по-моему это один из лучших ответов, главное по теме вопроса :lol:

…а не возвращайся к ним, услышав:" ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА!", с вопросами про геморрой…:lol:

получишь паспорт - потом ни в чем себе не отказывай! а до тех пор ни-ни! учись воздержанию!:lol:

позитив так и прет… хорошей дороги и светлого будущего товарищи!!!

Пожалуйста, красавица!:slight_smile:

даже не знаю… мне почему то кажется что наоборот. Слишком уж необычный взгляд после которого даже возникает желание перекрестится.

Это же не уродство, а даже изюминка какая-то… думаю, что все будет зависеть от мальчика, как он сам себя позиционировать будет (а это уже задача родителей).

думаю благодаря таким писакам есть еще шанс выиграть гринкарту! Тем кто сомневается - бегом фоткаться и заполнять анкету!

стопудовочно, если не будет комплексовать то как по мне это будет привлекать.

Карлсон блин

надеюсь у него все будет хорошо! пока ему только 10 лет.

ох…таким писакам-то как раз и везёт
или вот

Видела такие. Да, жутковато …

Пошла обед греть, тыкву же конечно))

по вере твоей тебе и воздастся! посему… рецепт прост… пойти умыться! выкинуть дурь из головы! жить сегодняшним днем и настраиваться на позитивные мысли!

А как только гадость в голову лезет - сразу же умываться! (через месяц оплатишь квитанцию за воду - посчитаешь как дорого тебе обходятся плохие мысли)

Гербера, ты уже узбагоилась с вилисипедом? или продолжаешь рекорды ставить.:training:
пысы. я б не бегал, если чё. :lang: