Ждем и обсуждаем вместе! Былое

ну ты их отсортируй в разный файлы, чтоб не путать старые с новыми, да и удобней будет :yes2: )) а то Тейлор-то уже не директор аж с октября 2015го :lol:

ты про пиво или ещё чего?

Тебе за это не сильно на работе прилетит?

ну и ладно. бывает и такое. не съедят же тебя за это. ты же не злостный просыпальщик )))))

Да нет! Я с ума сойду от количества файлов. Легче до конца файла прокрутить и продолжить его.
З.Ы. Сначала не догнал о чем ты ))) Знакома с БНП?

Добраутра, ожидайск!

Не буду читать 100500 страниц за два дня =)
Из вредности =)
Сразу попрошу ссыль на свежий валидатор =))))

Как у вас тут дела? заходите на зелку, там бывает интересно разговариваем =)

Осталось только начать обратно молодеть )))

:whats_up:сама напросилась…

ну я и тормоз,только сейчас дошло про камеру вторую…пишу же , что работа стала мешать отдыху.
:med_personal: АкиБат у меня в отличие от некоторых (неприлично тыкать в собеседника пальцем) один муж (он конечно юрист по образованию,с корнями из …стана=0) но он с другого тейпа:brunette::quotes:

Ты и так вроде с работы не вылезаешь, так что разок и опоздать можно!:blush:

их два. выбирай тут http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/48522-мой-валидатор-фотографий-вам-в-помощь-16.html

2 лайка

А я то причем? ))) Это не моя мысль была

лично - нет. но мне гугл всё рассказывает :lol:

И не говори, как терпенья хватает еще!:lol: Вроде смотришь на возраст, мозХ должен присутствовать. Ан нет!:lol:

А ну тогда ты не того гуглила )) Клиент мой продавец, а не покупатель ))

Вот здесь сразу ссыль на новый

не суть важно. он указан одной из сторон :lang:

ЗачОтная идейка!:ok:

пиво? это я тут начитавшись лечилась(кстати помогло, хоть и противненько, но уж всяко лучше теплого молока с медом).
Неа, я начинала учиться в Железнодорожном институте(это к моменту окончания он универом стал), а инженеры пьют от 40 оборотов и выше…
водка с перцем от простуды, водка с солью от диареи, больше рецептов не помню.
Больше студентов инженеров(и примазовшихся к ним бухгалтеров с экономистами) пьют только студенты школы милиции и мединститута.:blush:

Удали эту фотку в цитировании, плиз, пока еще можно ))