Ждем и обсуждаем вместе! Былое

И меня не забудь. Ой! Я это вслух сказал? Не подумай чего дурного - нормальный я.

Сделано…:*

Снова потирушки? Я в очередь!!!

Из моих знакомых все свежие, пока ещё обладатели синих молдавских паспортов.
А у нас в МД тоже выборы, вчера с мамой пообщался, агитировала…

Эх, голубушка, я так и думал. :drinks: Злость и есть возбуждение, злись и дальше на всех прихлебателей и не давай спуску никому!:ok:

Всем здрям )
Времени не хватает и тут читать и зелку слушать))))) а про говорить там… молчу.

Я так не делаю преднамеренно:) Я пару раз мужа заблокировала, а там если заблочишь, то вообще чела не видишь, я его ищу-ищу, начала высказывать, куда ты исчез, и только потом он как-то разобрался, что я его заблокировала. Мой профиль на ФБ иногда живет своей жизнью:)

От вкуснейшей запеченной уточки с тушеной красной капустой и карамелизированными яблоками, от ушек в соевом соусе, от моравских колбасок и да от пива, вкусного вишневого пива.

В ФБ очень легко удалить из друзей и добавиться, это доставляет кучу проблем мне. Особенно, когда планшет подгружается и ты кликаешь в одно место, а экран начинает сдвигаться. Я так кучу заявок в друзья отправила, смотрю страничку- фигакс, оказывается добавила запрос… С удалением видимо так же, обычно замечаю более или менее, и люди нормально относятся. Но вот одногруппница обиделась из-за этого, я ей потом три раза отправила запрос, но она так и не подтвердила. Хотя ясно же, что конфликта не было.

ФБ живет своей жизнью обычно из-за очень ревнивого человека, докопавшийся до пароля профиля. Но ввиду того, что муж сам был заблокирован, то он вне подозрений. )))

В одной теме такая амерзительная омерика описывается, что ужас: сплошной негатив и депресняк. И неискренние они и необразованные и гигиену не соблюдают и после поедания их кур депрессия возникает и плач…в общем, все-все плохо, не то, что в Минске :slight_smile:
Про нуерк речь

Не, ни я ни муж совсем не ревнивые. У нас взаимодоверие, к счастью:)
Я общалась с ревнивыми парнями- это ужасно и пугает. Вообще, я считаю ревность это насилие над личностью. Когда тебя давят, подозревают, проверяют- ну уж нет, от такого бежать нужно. Сегодня он издевается морально, завтра начнет физически.

Ревнивые бабы, тоже кстати, явление отвратное.

Жена программиста вещает?

Вроде про Джерси. Работа в НЙ. Она в баш даже попала с курицей )))

=0 В Нью-Йорке так много кур, что прямо депрессия начинается? Или куры это типа метафора?

Да нет вроде. я в такие темы уже вообще не хожу, случайно увидела :slight_smile:
Там пишут, что еще какая то пара в Минск решала вернуться)

знаете, единственный мой американский родственник (коренной американец, не эмигрант), очень образованный и не бедный, Гарвард и т.п. примерно такого же мнения об американцах как и автор той темы. И стремится работать и жить в западной европе - предпочитает уехать. :kez:
я что хочу сказать, видимо сильно интеллигентным и культурным и образованным нашим людям, дочке врача и педагога, например, из минска/киева/питера действительно бьют по психике обычаи простого американского люда.

Доброго ночера всем !

не знаю. Что такое простой американский люд и какие их обычаи? Разве там нет умных, интеллигентных и образованных людей? В Америке то? Смотря где работать, видимо. Я была с визитами, конечно, долго не жила, но мне американцы показались в общем то культурнее и воспитаннее, чем наши люди. Сохраняют личное пространство, не плюют на улицах, мимо проходят извинятся, не толкаются и тд

Везде плохо, кроме Антарктиды. Но там холодно.