Ждем и обсуждаем вместе! Былое

ниче-ниче, мы подождем, а потом ваши истории почитаем, как вам тамошние куры и бомжи заходить будут:brunette:
Вон ожидайские кто переехал, даже темы не открывают свои что бы именно об этом вот всем и не писать.

Ты знаешь тема гигиены и меня там затронула. Обо всех говорить не буду. Только то , что видела сама. Было это через неделю нашей жизни в Америке. Решили заказать пиццу в Костко. Народу там немного , пицца большая… И каково же было мое удивление, когда продавец принял у меня деньги, а потом этими же руками стал взешивать и раскладывать ингридиеты… Я тогда так застопорила , что не нашла, что сказать ему…ну, решила, что наверное здесь так принято, ведь потом все равно в печь … Потом мы еще раз там заказали. Был другой продавец, но поступил так же. Причем когда он отпускал отпускал уже готовые блюда, он одевал перчатки…
В магазинах на слейсерах и других едальнях постоянно используют какой то хим раствор. Брызгают, протирают и все типа чисто. Так что я теперь нарезку с утра не беру. Не хочется химию есть.

А у нас зато наоборот, в городах еще более менее как-то, а в селах… все бухают. Нет есть, к счастью, села где жизнь налажена и как-то держатся, но зачастую такое днище- грязь, мусор, дома черти- какие, мужики все пьющие, женщины вообще, прости господи и молодежи нет, а та что есть тоже бухает.

на север нужно ехать, эти все сомнительные личности предпочитают мягкий климат :ok:

забор повыше и ружье побольше:bayan:

так мы тоже предпочитаем мягкий климат :lol:

Как я вам тему подбросила, что у всех наболЭло :lol:

Скорее просто не хотят посвящать в свою жизнь посторонние любопытные носы))

Мне и тутошные куры вообще не заходят- безвкусная непонятная штука, попахивающая хлоркой и бульон серого цвета. Я за курами в деревню езжу, недалеко тут, только домашних беру у проверенных людей. И там таких же найду)

Мы живем на Северо-Западе Москваобада. В не самом отстойном округе-районе, даже ближе к дорогому. Могу, для желающих, провести репортаж по количеству бомже-алкашей-синяков у местных магазинов. Грязь, дрись, мусор и прочее пофоткать. Вонь помоек, когда местные магазины выкидывают всю испорченную продукцию в контейнеры у жилых домов, конечно не передать, и крыс, к сожалению, у подъездов тоже заснять не успею. Но… Кто желающий посмотреть? Оно надо?

з.ы. Это меня накрыло после сегодняшнего посещения местного военкомата. А вот тут без комментариев. Вообще…

Я вообше старикан в душЕ, мне какая-то тихая спокойная деревушка нужна … никаких культур-мультур, движняка и прочего апокалипсиса … тихая спокойная жизнь там где входные двери в дом не запирают, своя земля, дом, где чистый воздух и красивая природа … эх капиталец нужен …

Ок, возвращайся ))))

Знаешь именно шиковали, а там надо начинать если не с нуля, то с низов… А уже не хочется… Куда говоришь деньги ушли? На органику … А курочку гриль большую такую и вкусную( правда только первый день ) уже видешь не хочется… Заморочек им не хочется… Я вроде там не так долго, но столько уже от русских/ украинцев/ белоруссов понаслушалась, что все им должны и на Родине и в Америке, что тоже все время хочется спросить зачем уезжали?
А уезжали за раем… И то, что рай там нужно строить для себя не понимают… Поэтому и не люблю некоторых писак, которые всякие подборочки делают и в сеть вбрасывают типа : здесь все плохо, а там все гуд. Во первых такие приезжая туда и там начинают все хаить и права качать ( наверное по привычке), а во вторых реально неправдивую информацию про рай в Америке дают.

Агась, да еще и советы надумают давать или осуждать и все… Злость зашкаливает…
А есть такие , кто и порадуется неприятностям …
Нафиг… Нафиг…

Что-то в свое время у меня не сработало :slight_smile:

это нужно машину времени, и в европу западную лет 25 назад, а сейчас такое скорее всего вообще нигде нет

Так никто про рай не говорит. Мы так, например, адеватно оцениваем ситуацию. И головой понимаем, что надо будет горбатиться. И здесь не все с первого дня, и бросать все это потом, что здесь, придется и многие бы (если не все) точно у виска покрутили бы. Потому что есть, что бросать. Но… Много но… Нас здесь жизнь не хило побила… Еще раз пройти гавно, не проблема, сорри.
Если будет шанс, будем его использовать…

С дуба рухнул?)) из за какой то пиццы и хим обработки?.. )))
Не лучше Вы к нам… Желательно со своим самоваром ( пловом, картоплей, драниками и тд ))

Так ты же в ожидашках. Здесь все по полочкам расскладывается… А эта дама наверного много не знала, поэтому рай и ждала…)

Вот правильный иммигрант! Жди, мы скоро все будем соседями. Я верю в это. И киньте в меня камень, если начну жаловаться )) с упреком что я мол сам виноват, что-то не так делаю. Правда в том или по-крайней мере это мое убеждение - все что творится вокруг тебя - ты сам себе творишь.

"веселые " у вас тут мысли летают.
а я подожду, мне интересно что, автор той адаптации напишет через месяц, или полгода год.

Вот, мы же заочно наедаемся этого расклада… :whats_up: