Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Ну, что ж ты так категорично-то?! :whats_up: На ирландских полях растёт очень интересная зелень. :bayan:

Ты это нашему местному автопрому объясни [emoji38] Буду благодарен. У нас не то чтобы акций и рассрочек нет, так даже автокредит перестали предлагать.
Лозунг: “Один черт купишь, куда денешься”. За нал, в СКВ, так еще на 30% дороже, чем в той же России на экспорт.

А что толку нам, что она там растет…?
Антоха все равно не делится ( жмот- Петрыкин)…

Вашему не могу…
Далековато…
А местному я тут неделю назад разжевала и не только автопрому.)))
Странные люди… Ну я и раньше никогда не боялась говорить, то, что считаю нужным сказать, а теперь и подавно… И чего так глаза выпучивать… Прям неловко за них…:lol:

с таможней пока проблема :whats_up:

да мы тоже. но одну

И кто у нас в ожидашках занимает должность таможни?=0

Как же я понимаю маму

А мне сбербанк по нескольку раз в неделю предлагал взять кредит под 21, 9% годовых. На днях прислали последнее предупреждение, что вот вот только до 30 ноября и только позвони…)) я думаю… Чего такие добрые…
А сегодня смотрю в новостях бегущей строкой: Сбербанк рассматривает снижение ставки по потребительским кредитам до 7% годовых… Сколько олохматили…:facepalm:

Кредитный рай )) Мне б так.

Ну, рассматривать они могут до бесконечности…=0 Наши козловичи тоже много хороших начинаний положили под сукно - рассматривают они,:strong: трудятся рассматривая.:heat:

Был у меня автокредит в 2005-м на 3 год под ставку то ли 20, то ли 22%. Ставка за инфляцией не успевала. Последующие 2 года кредита платил смешную сумму около 30-50$ в месяц.

Снизят… Больше, чем уверена… Это очень продуманный шаг…
За ним Россельхоз… А потом… Потом банки посыпятся… Очередные… Лишнии…

надо спать…смотрю шерлока…
написала сегодня собственникам служебную, мол так и так
хоть и я бомж, но репутацию свою на рынке портить не дам…если че- готова свалить, но сама. не надо пытаться меня подставлять…
дома съела от стресса все, что было доступно…хорошо, хоть не пила…

Ну это, на самом деле не простой вопрос:) Что нужно моей семье я знаю, а тем, кого не видела, сложно советовать)
Пусть кушают квашенную капусту, бочковые зеленые помидорчики, это всяко лучше, чем не понятно чем нашпигованные свежие огурцы и помидоры. Ну и фрукты «сезонные» мандаринки пошли, хурма)

Что касается витаминных комплексов, то лучше брать витамины, проходящие международную сертификацию, в РФ таких не много, но они есть.

Я сейчас принимаю Супрадин(не реклама), восстанавливаться пытаюсь после болезни. Ну и курсами четыре-пять раз в год витамин С, и Аевит один- два раза в год.
Плюс у меня лежит на февраль приготовленная Омега3

Но вообще, как говорится, перед применением, посоветуйтесь со своим врачом:)

1 лайк

Забудь про Рено , как про страшный сон!

Я на айхербе видела, спасибо за наводку:)
Я вообще люблю всякие добавки пить, верю, что они помогают. Пракьически, правда, особого эффекта не наблюдаю, но верю)))

могу поспорить, особенно, если ищут бюджетный вариант и нужна машина для семьи, а пару десятков К на руках нет
мои родители купили рено, сейчас 6 лет, брали на газу, довольны в целом, гоняют между странами…
из жалоб - постоянно меняют свечи, все остальное тьфу тьфу

ну и фига, что я купила себе другого француза с топ комплектацией и стекл.крышей в 3 раза дороже? у меня печка сейчас не работает, на пассажирском не греет попу и “чек” время от времени портит нервы уже вторую зиму…

аргументы, плиз. и что-то для примера на замену )))

Если ещё не отдала на стол эту бумагу, то не спеши.:ok: Так эти черти будут знать ЧТО для тебя важно и ЧЕМ ты дорожишь, подцепят на крючок и будут шантажировать. (наша директрисса так делает: узнает чем человек дорожит, и потом давит на это).