Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Зефирка придет и неодобрит, тока заметил подмышки небритые у бывшего предводителя :lol:

если б не подмышки, был бы вообще красава, трампу до него далеко

я вот думаю а вдруг это временная рокировочка, Дональд щаз порулит немного, а потом народ попросит вернуться и Барак еще на два срока вернется, ну а что бывает же так :lol:

Я думаю Вова не одобрит это всё

плохо, пришел чувак раскачивает лодку а остановить некому :lol:

это кстати еще одна наглядная иллюстрация к чему приводят эти ваши выборы :whats_up:

выборы должны быть контролируемы, а ещё лучше когда выбираешь только из одного кандидата, тут уж и с выбором не ошибёшься.

зачем платить за такси. Вот новый способ ездить бесплатно

//youtu.be/l1FNJ4EAxIo

Вот вот в англиях вообще королева сидит , не путать с королёвой))) ,и ниче народ не жужжит , а в рф всегда была монархия и только при царе был порядок , я поэтому за ту систему что есть

первым делом бросилось в глаза :lol:

мне не хотят лайки ставить((((

правильно, надо все только узаконить, ввести должность императора и в путь :ok: рановато еще демократиями баловаться на просторах бывшего эсэсэсра :whats_up:

поздравляю с красивым номерком Сообщений 666 =0

а прикинь с ним в метро ехать, он значит за поручень рукой держится, а тебе значит куст под нос =0 а если еще и лето-жара =0

Я только поэтому в метро и не езжу, а то вдруг там небритая подмыха обамыча

а ты с какого города? может у вас-то и метро не выкопали, а ты нам тут понты колотишь :lang:

Да не только , везде рано

Или как в омске

Короче если лотерейку отменят предлагаю всем в Люксембург ехать :ok:

Luxembourg - safest country in the world for expats

The full top 11 list of countries is as follows:

11 – Oman
10 – Taiwan
9 – Finland
8 – New Zealand
7 – Norway
6 – Switzerland
5 – Malta
4 – Canada
3 – Japan
2 – Singapore
1 – Luxembourg

Luxemburger Wort - Luxembourg - safest country in the world for expats

Там же немецкий. Грамотный профессиональный немецкий по сравнению с английским, это совсем другие помидоры imho. Я лично если что – в Сингапур, так как English, да и работа есть.

ты и так в штатах же. Думаешь, тебя с гк выгонят?