Ждем и обсуждаем вместе! Былое

по доброму завидую людям, которые объездили все города планеты и нашли тот единственный, где они бы хотели жить.

это которое в переводе на русский -хорошо?:blush:

нет, другое)

Не во всех городах я была, но была во многих странах(Катай, Италия, Хорватия, США, Латвия, Украина, Финляндия, Сингапур, Таиланд). И случайно попав в Бостоне, я влюбилась в этот город с первых минут. Прожив в Бостоне 4 месяца, поняла, что именно в этот город я хочу возвращаться вновь и вновь. вот такая история)

Я тоже думаю, что бывает и климат вроде ВАУ, и удобно и комфортно, но что-то “не цепляет”…

Если это не слишком личное, расскажи почему после учебы не осталась там? И что за учеба?

Всем оброго солнечного чего-то там!
Солнце светит прямо в нервы и хочется тепла и тротуаров нормального цвета, а не это все…

:slight_smile:

//youtu.be/ivt4xmK-LR0

а мне мороз больше нравится и влажность пониже, чем -5 +5 и влажность 96 %

а я тем которые могут влюбиться в город :slight_smile: меня вообще города не цепляют, с точки зрения проживания мне больше нравится деревня, но так чтоб влюбиться в одну, блин да только на нашем острове около 217* деревень в которые я могу влюбиться :ok:

  • по оценкам монгольских ученых

dtnhtyysq ns?Fynj[f!

//youtu.be/DsHytjl_CSM

уговорила, нужно съездить :slight_smile: Не зря же он считается одним из лучших мест в Америке

это ты просто в Мельбурне никогда не был :lol:

а поближе ничо низя предложить? :slight_smile:

Узнал наконец на чем все помешались, интересное интервью

Автор Ждуна: эта скульптура изменила мою жизнь - BBC Русская служба

надо бы тетке как-то намекнуть что наша тема появилась за два года до ее скульптуры :whats_up: так что получить права на ждуна будет проблематично :whats_up:

ждун-символ темы)

А как правильно сказать? В теме: стадо ждунов? рой? табун? косяк? стая?

в первую очередь, ждуны здесь-люди, а уж потом ждуны.
з.ы. косяк, насколько я помню , вообще из другой оперы.