Ждем и обсуждаем вместе! Былое

мы разве обо мне говорим? у меня нет плановна ПУ по разным причинам. Я порассуждала о тех которые… почему они предпочитают ПУ в США а не программу в Канаде. Хотя я лично не знаю никого с ПУ в США. Но моя подруга с семьей уехала по программе в Монреаль. Уже года 4 назад. И пока еще не вижу счастливого сияния от нее. Тяжело. Они уехали в 35. Говорит, что надо раньше. Что не успеет нормальную пенсию заработать. Успокаивает себя, что “зато дети…”
Что бы не строить из себя белую и пушистую, а по чесноку, в определенных обстоятельствах, я бы выбрала ПУ в США, чем программу в Манитобу.

вот это в точку. Выглядит слишком привлекательно.

нет, конечно, это в общем.

приличное общество?

а я в Канаду не хочу, ежели даже случится что, то братья рядом.

грошы на беларуском деньги.

О да. смотрел Татьяну с их зимой. У них почти весна, у нас было -24 =)

От штата зависит, и есть статистика по всем судьям. И таки да, 10-12 лет это не нелегалом жеж.

У меня были знакомые такие, семья. Говорили, говорили, а когда муж сказал жене - поехали за визами, жить будем там-то, я буду работать там-то, адвокат будет такой-то… в общем никуда не поехали - жена не захотела =) А говорить то - говорила =)
Мораль их истории: надо меньше болтать и больше делать, тогда все будет =) А она применима и ко многим у нас на форуме.

Таки да, в конце апреля буду на исторической родине, посмотрю новые деньги =) В прошлом году не смогу психологически в первый день по приезду купить в магазине орбит за 19000 рублей =)

поехал бы тока таксистом мне чето не очень :slight_smile: я б лучше тестировщиком :ok:

еще видяхи снимаешь и на ютубе денежку дополнительную рубишь :ok: короче не жизнь а малина

позитивчик :lol:

Лами, я чего то не поняла… А мне то это зачем виза Е2???=0
У меня гринкарта есть)))
Или у тебя тоже навязчивая идея ( и я даже знаю кто навязал)), что я из России пишу???))))
И Зю говорила…??

Не, я Юлю имела в виду конечно, что для неё это как вариант рассмотреть, имхо, если есть к бизнесу жилка. Мне кажется, что она предприимчивая). Здесь что хорошо, что не надо огромных инвестиций в сотни тысяч…
Ну это так, больше поговорить)

Про тебя все ясно-понятно :slight_smile:

А я думаю, многие вообще не понимают зачем им это надо, что их ждет и тд…, потом приезжают и начинают ругать Америку и американцев…
Мужу буквально неделю назад женщина в возрасте, прожившая здесь более 20 лет, говорила: у Вас там свой дом, что Вы забыли в этой Америке… Бегите отсюда…
Хотя те, кто советует, как то сами не стремятся бежать…а ведь она когда то тоже видимо за плюшками прибегала…

А, это действительно так. Я тоже считаю, что у нее есть предприимчивость…

//youtu.be/0xaDP8tSZ58

Е2 для украинцев тоже не манна небесная. На 2 года одноразовый въезд. И деньгиденьги. Еще больше чем для пу или программы в Канаду/Австралию
п.с. а если через 2 года не продлят? то чё, домой с голым попом?

Давече просмотрели ролик с украинского ТВ про программера который вернулся из Дании в Украину. Основной мотив хоть там все и офигенно но “мы там все-равно будем чужими” =0. Провел экспресс-дискуссию в семействе на тему увиденного, на вопрос есть ли желающие вернуться были продемонстрированы красноречивые жесты показывающие что желающих нет :lol:

Там вроде легко продлевается, логофилка объясняла, можно годами легально жить в стране, зарабатывать деньги. Так в любой бизнес нужны вложения, но это вариант конечно для людей предприимчивых, не каждому подойдёт.

Простите за наглость, а на форуме где-то подробнее про E2 почитать можно?
Толи я слепая, толи мне ни разу подобные темы не попадались.

1 лайк