Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Чё, бастуем да?))))))
Пойду дальше воевать с занавесками (дёрнул меня чёрт заказать плиссированные ленты:letmein:, теперь вот складочки собираю на 8 метрах тюля).:facepalm:

Ты мой герой)))
Реально, мужчина сражающийся с тюлями и прочим безобразием уже герой)))

Ага-ага, хирой. :letmein: 2 часа натягивал складочки ровненько чтоб было…:lol: Так натянул, что 8 метров превратилось в 3.5.:facepalm: (нууу тупооой). Теперь 40 минут уже воюю - обратно растягиваю складки (боюсь не переборщить :heat:). 3 часа времени - выброшено зазря (ну, разве что стал более опытен :lol:).

ну прям хозяюшка :lol:

Вот жешь, где змеюка кусачая, я тоже тебя люблю. :lang:
Китайцы реально быстро доставили: за 6 дней посылка уже была в Минске на таможне, а на 7ой день мне её привезли на порог. :ok: И они меня уже второй день теребят - Подтверди получение товара. Вот я и решил сначала всё развесить и понюхать, а потом уже подтверждать.

Кстати, о понюхать а потом писАть: нашёл косяк и Большой косяк! Всю эту ленту 8метровую пришили мне вверх ногами.:letmein: Петельки для крючков находятся не у верхнего среза, а внизу и получается, что НАД крючком торчит ещё 3 см тюля (на потолочный карниз не годится - тюль будет упираться в карниз и елозить по нему).


А если я протыкаю ленту крючком повыше стандартных петель (так, как мне нужно по высоте), то крючки блестят через тюль.


Видать посадили за швейную машинку такого же героя, как и я сам. :lol: ОТЗЫВ портить не буду магазину взамен на скидку для следующих занавесок и тюля.:whats_up:

кривая лента - это повод получить скидку, но то что крючки видны через тюль - это ты придираешься)))
Сириазли)))) вот прям вижу как ты сидишь и вглядываешься где там те крюки просвечивают))))))))))

Ну, как бэ за 90$ 8 метров тюля я хотел получить свой заказ БЕЗ КОСЯКОВ. =0

Ну это точно не моя болезнь)))

:lang:
Месяц не сидела за рулем, наконец села… … Все на дороге орут, руками машут. Соскучились, черти…(с)
:lol:

Меня с октября не пускали за руль… и только к концу апреля доберусь…
от жеж будут рады все))))

Надо посетить себе, район ж/д ,конец апреля[emoji3]

Привет Ожидахи, слабовато у вас тут написано.

Гербера, поздравляю с прохождением интервью.
А другие ожидацы улетели ? aft и akveduk ?
Антоха, ты попил рекорды то 10-ти флудеров ?
Вроде среди лайканутых, ты был в топе. )

вижу torpeedo , дослужился до нового звания от Герберы. :lol:

1 лайк

Хай Рики :slight_smile: :flo:
Все впереди ))))))))))
куда запропал? )))))

форум много времени отнимал. Вот и пропал. рылся на сайте посольства США в Киеве. Он полностью изменил свой интерфейс. Пришлось, пойти ещё на wiki и сайт, на котором регистрируют доставку паспортов - что бы глянуть, куда они посылают(на какой сайт посольства). Ну и пришлось проверить это из двух браузеров :slight_smile:
И вот решил зайти на форум попался он мне в закладках, другого браузера.:).

Оля тоже ушла с форума? Рапунсель которая

Хехе. Я тоже отходила от форума на некоторое время, а потом зашла обратно - и опять засосал. :lol:

senior Ленивец или junior?:lol:
и Где твоя КОРОНА ?

Нет, просто форум. :lol:

Корона спала, остался только мой фейс без короны. LOL

Рапунцель,вроде как,ушла…
И с фб тоже