Ждем и обсуждаем вместе! Былое

О да…)))Кто кого ещё совратил…Как вспомню так вздрогну…Муж до сих пор улыбается на те временаааа :facepalm: А к свекрови в пятницу едет,она ему не откажет.

Элементарная, но я тормоз, писала имена как обычно, в паспорта не глянула, а там транслитерация другая немножко. Ну и мужа Алексеем написала, а он теперь Олексий, блин.

Ох какие все правильные, ужс прям… :wink:

Тем более, мужа заинтересовать и пусть свою маменьку пытает))))

Мы в кино видели . Про ковбоев:bud:. Еще мужчины сильно не любят это кино, плюются. А я люблю

У нас можно просто транслитерацию поменять в паспорте)))
Мы с дочкой в прошлом году замочили паспорта и срочно меняли - я свое имя сменила транслитерацию и дочкино…

А случае чего, разве все предыдущие имена в анкете не спрашивают??

В пршлом году тут тема была. Про Воктора. Который ошибся в заявке и выиграл и сомневался идти ли на интервью

ой, я не заметил, мне на слух они разные. Наверное потому-что слышу их каждый день.

Да я читала что к ошибке в одну букву меньше придерутся, чем к экстренно смененым всем семейством паспортам. Да и 1 буква это ерунда. А вот Алексей-Олексий напрягает

Мне на картинках Сиэтл и эрия очень нравится. Но, прожив всю жизнь с солнышком, а теперь еще и в почти идеальном климате (кроме лета), понимаю, ч то в частых дождиках и сером небе жить так себе удовольствие. Когда тут осенью случается “сезон” дождей, и солнышка можем не видеть целую неделю и дождик постоянно льет - хоть на стенку лезь. Но все равно хотелось бы пожить в Вашингтоне какое-то время. Раз не случилось ДО перехода в хайскул деточки, то будем уже после. Кто знает.
Ну а пока, наслаждаемся солнышком, бассеном в середине апреля, цветами вокруг и буйной зеленью )

специально для Антохи

//youtu.be/AucG1LiaPbs

1 лайк

в дс надо писать все прошлые имена

Совет всего один тогда: вчіть українську!
И в дальнейшем таких нестыковок не будет;)

Так заинтересован по самое не могу …свалить пока ещё выпускают!!! Ой да куда она денеться…ещё пытать.только руки марать!!!:facepalm:

Ура! Наконец-то мнение иксперда;)

Не знаю…

Та все норм с украинским, просто его так давно Олексием не называли, что как то другого варианта и не представляла. Тем более часто с его карты покупаю в американских магазах и все время Алексей, как то на автомате писала вообще. Ну да ладно, пусть выберут для начала, а то проблемы и не еще, а я уже парюсь))

Ну, посмотрим, меня паспортное Tatsiana бесило…

крайне авторитетный человек, всегда с нетерпением жду его мнения по разным вопросам