Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

pas tout à fait
Понесло мою лошадку не в туда. Всадник в панике:facepalm:

Ты никак блядонуть решила?!:lol: Покуролесишь и узбагоишся…, :lang: муж - не стенка, подвинется. :whats_up: Ты только ему ничего не говори (не надо травмировать нежное создание - мужчинку :lol:), пусть зарабатывает деньги тебе на булавки :training: и не отвлекается по-пустякам. :dance3:

Остался последний час ЛЕТА, осень наступила: отцвела капуста :whats_up:, у меня пропали половые чувства… :lang: :party:

1 лайк

Осень продолжается Жарким Летним солнцем. Сегодня весь город светится улыбками и белыми рубашками с бантами: дети пошли в школу (линейки сегодня везде).

И музыка и цветы:) погода чудная для начала учебного года!

Велком в подаркообмен!!!:flo: Вангую выигрыш каждому участнику:whats_up:

А у нас здесь у народа выходной сегодня - Labor Day :slight_smile:
А дети в школу пошли ещё в августе ))

Ставлю на то, что DV стартует 5-6 октября :slight_smile:

всё у вас не как у людей…

может кто не видел ещё

//youtu.be/JFaz0Rh9f0Q

ну что ожидашки, в сердце зарождается очередной лучик надежды?)
мой муж когда получал визу в США понес туда фотки которые отправлял в лоттерею и ему сказали, что они не годятся т.к. темный фон… так что думаю может из-за этого не прошли , в этом году буду делать в салоне

Надежды нет

Кусочек фона выложите, пожалуйста :slight_smile:

Ну для начала нужно что бы было объявление с датой начала приема заявок. Но уже сейчас есть плюс - на главную зайти можно только после ввода капчи.
Затем нужно дождаться даты розыгрыша и заполнить анкеты. Потом, в мае, узнать, что выиграл и отправить заполненные формы. Пройти собеседование и медкомиссию и вот тогда да, зародится лучик надежды )))

А пока это так, на уровне авнтюры … Но благодаря этой лотерее и местному сообществу я уже изменил свою жизнь. Заодно и в местных выборах решил поучаствовать от Яблока )))

[video=youtube_share;LAsc_ZNhK34]https://youtu.be/LAsc_ZNhK34[/video]

Где там каптча? Скрин в студию.
Поле ввода и текст lebowskilebowski это баг

страшная правда раскрыта! смотреть до конца!

//youtu.be/81la5nw_5so

1 лайк

Привет всем! Три дня назад собирала чемоданы, проклянала судьбу, черт меня дернул играть в эту лотерею)))) А сегодня нормально так, даже радуюсь жизни))))

а вы выиграли или я чет не поняла?