Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

У нас есть ещё Мица Кольт, Шеви Авео, Фолькс ПОЛОвик, и Опель Корса… Я на всех их переездил и Матиз мне больше всех понравился: им легко управлять, в нём отличная обзорность и он самый лёгкий - трогаться легче всего.:ok:

Ну все, теперь обвалят сайт в последний день.
А где можно посмотреть в какой день подавалась, я не помню, но точно не в последний, но не уверенна

Насколько я помню, Антоха исчез в новогоднюю ночь, может он ровно на год взял отпуск и вернется тоже в новогоднюю ночь.

И не нервируй меня, Муля))) сфоткайся уже. что бы я спокойна была)))

Удачи, люблю когда с первого раза и в дамки!!! Главное не забудь в мае нам сообщить, что твой выигрышный номер в первой тысячи. Реально от всего сердца удачи.

ну вот теперь все, точно контору спалили :lol:

спасибки, уже вчера “порыскала” по форуму

Не знаю где посмотреть.Я просто помню, что тянула до последнего дня так как все никак не могла выкроить время…)

Всем удачи! В этом году играю в 3 раз, увидим ) Портнов говорит, что те, кто хочет выиграть - выигрывают, и я в это верю!)

А я верю, что выигрывают даже те, кто не хочет.

Злюка…:facepalm:

Отлично!!
Уже в восьмой раз хочу:lol:

Злюка Это Игорь :lol: Поэтому и не хочет! Я в это верю, потому , что полно чудаков, которые спрашивают ехать или не ехать?

Я бы попросил не упоминать всуе!

Всуе нет! :wink:

Какой уж тут всуе, если говорят, что ты уже не хочешь, оттого и злой!:lol:

если в слове “всуе” правильно расставить пробелы , очень даже можно и упомянуть:whats_up:

Так в этом и соль))
этожигорь)))

Не понял вашу мысль!:blush:

Если привалит большая - возьмёшь кусочек[emoji3]