Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

У Вики (Виктории) ТЕМУ испортили - висит и висит. Много страничек пропало куда-то.

Когда мне становится трудно (или лень нападает), то я читаю её тему и это заставляет поднять свою задницу с дивана и ДЕЛАТЬ то что должно.

Фух, ну слава богам))

Дай ссылку пожалуйста

А кто этот Серджио?

Дизайнер

Она в последних своих сообщениях вставила ссылки на свои ролики в ютубе, может из-за них повесилась Тема (какой автомодератор режет их бесконечно?)

1 лайк

Хлеб кончился, булки тоже - все поел. Пойду в поход на магазины. +8 градусов жары, можно сделать вечернюю прогулку.

Погулял, паники нет, ХАПУНа тоже нет: люди спокойные и неторопливые. Единственно, что бросается в глаза - много людей ходит в масках (буквально 2 дня назад только продавцы/медики/банкиры были в масках).
Туалетной бумаги - завались :strong:, полки в магазине очень даже и не пустые. :ok: Ветрище, правда, крутит не по-детски (циклопы между собой дерутся - погода будет меняться).

Спасибо!

Живы будем, не помрём.
Но в этот раз всё много худе чем было в восьмом и четырнадцатом (в четырнадцатом мой предпоследний бизнес был похоронен обвалившимся рублём, ибо закупки шли в баксах…)
Тогда все были в более менее равных условиях.
Сейчас средний и малый бизнес просто бросили подыхать.
Этот выходной месяц, это просто убийство.
Все нормальные страны ввели карантин, но нам это не нужно, нужно похоронить независимых.
Через месяц безработица будет катастрофической.
Пять лет я работал над разными направлениями покидания этой части земли, три года назад первый раз подал на dv, по принципу “чем чёрт не шутит”, никогда в серьёз не рассматривая её как вариант и порой забывая проверить результат. Но вот сейчас жду мая с нетерпением.
Просто смотрю/читаю/ новости и не верю своим ушам. Если через месяц-два люди не заполнят площади городов, то отсюда нужно будет именно бежать, не спокойно готовится к релокации, а именно бежать, ибо будет только хуже.

P.S.
Личка у Вас переполнена.

Выглянул в окно - никого!=0 Думал заболели все вирусом коронным…:letmein: Поболтал с братом, вот он меня и просвятил: Лука в апреле напридумывал 4 (четыре, Карл) субботника провести. Тогда я спокоен - белорусы ещё пока живы и радостно трудятся на всемилюбимом субботничке!:lol:

Не заполнят…

До 1 мая все закончится ,максимум до 9. Встретимся на шествии бессмертного полка,товарищ!

У нас в регионе поездки на дачу разрешили официально, так что тут жизнь налаживается)

А у нас и не запрещали ничего.

Видишь в какой свободной стране ты живешь))
А у нас по закону- нет ЧС, а по понятиям есть)
Само-изо-ляция:)

Что хотелось бы сказать

Это вроде шутка, но я знаю достаточно людей, в том числе и среди коллег, которые тоже так считают)

Задолбал режим карантина, понимаю, что надо.
Свекровь насмотрелась телека, звонит, спрашивает как ваша семейная жизнь? Показывают, что не все пары выдерживают совместное проживание…

  • Нормально, нам, мама, даже ругаться некогда. :letmein:
    На след неделе начнется обучение детей онлайн, тогда и посмотрим, кто первый сорвется…:lol:

Домашнее обучение- это что-то, учитывая двоих детей, работающего мужа на удаленке, работающую меня не на удаленке… И в заявлении которое предлагается написать- за обучение я беру ответственность на себя.

Немного даже радостно за учителей, они заслужили это) Их так постоянно достают родаки бесконечными претензиями, что немножко перевести дух им не повредит:)

Так и представляю учителя утром в халате, с чашечкой кофе, ноги закинуты на стул, перед монитором(а возможно и прикуривающего сигаретку) и такие- ну-с, родители, давайте, покажите как надо ваших детей обучать:lol:

От соседей поступило предложение спеть гимн Казахстана, совместно, на балконе, дескать вся страна поет…

  • Соседи, если я начну петь, вы первыми по выбрасываетесь с балконов…:lol:
    Решили, что я редиска… Это, они зря, спеть то я могу, но, за последствия не отвечаю.