Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

Айтишнег короче.
Перед смертью и вспомнить будет нечего,один код будет мелькать перед глазами.
Аж голова закружилась…

Опытом курить-пить тут еще не мерились!(с) Берёзка

Я тупая.
72 из 100, анатомия. Гос экзамен.

Забудь про цифры…, ты мне на-пальцах объясни: СДАЛА? :whats_up:
Когда люди работают свои работы на рабочих местах, то совершенно не важно КАКАЯ цифра была когда-то в дипломе… Человек или работает, или не работает (а делает видимость работы).

2 лайка

Сдала. Но,плохо. Сама от себя такого не ожидала, думала, что знаю лучше, обольстилась на свой счет.:letmein:
Летом, по второму кругу программу пройду.
Спасибо, огромное, за поддержку.:flo:

3 лайка

Для чего эта тема и ей аналогичные за предыдущие годы? Кто-то собирает статистику и проводит анализ? Если да, то где посмотреть результаты?

Да писали уже не раз. Администрация собирает данные по заказу то-ли госдепа,то-ли ЦРУ,не помню точно . Соответственно они и проводят анализ.

6 лайков

Это анатомия! Забей)) Впереди ещё куча разных предметов, после третьего курса выдохнешь и станет заметно легче:flo:
Перфекционизм лучше выкинуть подальше)

7 лайков

Верните лайки, мне не хватает лайков, нужны лайки.

3 лайка

Предпосылки непопулярности церебрального сортинга среди успешных детей бабуинов

//youtu.be/Pgu2gpsKALQ

1 лайк

Да уж, Дарвин сильно ошибся!

.

2 лайка

Вах! Всё-таки странный этот русский язык. У них сол пишется с мягким знаком, а пилька, булька, без мягкого.

1 лайк

Синдром Отличницы:facepalm:-знакомо(но если этот бал ни на что не влияет-может нарушить традицию и по-радоваться:blush:, а:whats_up: )

1 лайк

Вчера купила собаку мечты
Муж ещё не в курсе :lol:
Через месяц узнает …

Карантин, что ты с нами делаешь :whats_up:

Что за собака? Рассказывай!

Ходили слухи ,что в России хотят чебурнет запустить. Как всегда,оказалось,что это происки либерастов. Россия доказала,что они не только не перекроют интернет,но и пойдут дальше, т.е. будут использовать его возможности во благо народа. Я про голосование онлайн .

Если я ничего не путаю сейчас, то голосовать мы теперь будем при помощи “почты россии”, такое себе онлайн ))

???

Или или,вроде как.