Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

Разве так: 22 евро - посылка? Год назад было 22 евро в месяц и не важно одной посылкой или двадцать одной - 22 евро за месяц без таможни, а если больше 22 - то понеслась: 5 евро за рассмотрение и т.д, и т.п. Я перестал покупать у китайцев - копеечное барахло и здесь есть, а хорошие вещи денег стоят и у китайцев, плюс непомерные аппетиты наших чинуш, не хочу кормить их своими деньгами на налогах.
Не ту страну назвали Гондурасом.:frowning:

Что по ребёнку? Есть обновление новостей?

А для нас выгодно через РБ завозить… через РФ хуже…

22 реально бредовое ограничение… кроссовки не купишь.
Но, наверное, те, кто занимаются совместными закупками заграницей, умеют находить общий язык с таможней.
У нас тоже есть какие-то ограничения, но народ скупает.

В месяц 200 евро, но каждая посылка не более 22 евро.
Я покупаю часто, в основном, на работу одежду. Ну жаба меня душит работать в блузке за 60 рублей) поэтому али - это выход.

Ждём-с… На следующей неделе дадут визу в Польшу. И истекут 6 недель. Но до 3 сентября доктор, которая сына в МОМ осматривала, находится в командировке, а дело передавать нельзя. Одно сплошное ожидание…

Сижу на-нервяке, жду брата: должен был уже быть в Лиде, но… на час опоздал с вылетом самолёт из Домодедово…,+ отменили один автобус из Минска (который был ближе всех). Погодка солнечная и тёплая, напиваюсь кофием (или кофиЁм? не знаю КАК правильнЕй).:lol:

Не важно как правильно по современному. Лишь бы тебе нравилось.

Все нормаль, падаю. (с)
Вчера во все горло орала песни “Я не забУду тебя нИкодАААААААААА…” и “знАю, я скоро тебя потерЯю”
Вообщем, помять - с…ка, жить спокойно не дает)))))))
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо))

Прювет! Как ты там? Как ОдОптация? :flo:Все хорошо?

Голосом одесситки: Та, я вас умоляю, какая ОдОптация, вы только посмотрите, вокгуг все наши))))

Это самая “затратная часть” :blush:

Ну что, примерно полтора месяца до новой подачи осталось? :slight_smile: Я проверил свои анкеты - HNBS.

Хорошая сила воли!:letmein:

Так изначально известно, что так оно и будет :slight_smile:

Не будет лишних иллюзий - не будет ожидаемого разочарования.

//youtu.be/MNy65TItXnU

Ну что, последняя неделя лета стартовала… Грустно. С одной стороны, а с другой, впереди много всего осенне- зимнего:)

Может кто-нибудь экспресс подаркообмен замутит? Типа талисман на удачу или книгообмен или кружкообмен, открыткообмен на худой конец?))
Быстренько собраться, до 10-го сентября, что бы до 20-го всё отправить?

В общем, если найдётся инициатор, я его поддержу:)

1 лайк

Можно ещё обмен сообщениями в теме замутить.

Это было бы вообще супер))

Начинаем. Я думал вы все в телефоне общаетесь.