Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

И всё таки не вижу не каких преференций последнему дню подачи…Если был какой то случай выигрыша то это не более чем случай…:yes2:

Ох, Кэп, нету в тебе авантюризьму:lol:

ну никто ж не заставляет, правда? :slight_smile:

:ok:

Я по совету Портнова недельку подожду и в бой… Как он там сказал;
-Подождём когда пронесётся всё стадо “бизонов” а потом тихо спустимся с горы и …:slight_smile:

Я два последних раза подавал в последний день, выиграл.

Хмм…вообще то я тоже…))

А я нет

Вчера поехал проходить тех.осмотр - не прошёл. :pardon:

После СТО поковырялся в гараже с машинкой - заменил тормозной цилиндрик и наварил сваркой пятаки на тормозные колодки (чтоб поршеньки из цилиндра не выскочили). Сегодня получил заказанные мной в тырнете деталЮшки и прибомбАсы в гараж. :ok: Жизнь хороша, когда пъёшь не спеша! :ok:Не переживаю по-пустякам и ем конфетки с орехами. :bayan:

С ужасом вспоминаю белорусский техосмотр конечно. В Иллинойсе немного по другому - в субботу без всякой записи заехал на станцию, в очереди одна машина, весь техосмотр - сунули штекер в OBDII, вынули - сказали спасибо вы прошли. 3 минуты, свободен. И платить ничего не надо

4 часа стоял в очереди! 140$ оплачено поборов (и это на полгода! 2 раза в год для учебных тех.осмотр). И теперь надо снова заплатить 5$ за повторное прохождение, когда устраню неисправность (в течении 20 дней). Причём платить только через банк и печать должна быть чернильная!!!:letmein:

А что это за машина? Матиз?

Он самый.:strong: Коробочка смерти:facepalm: (железа, ведь, там нет в нём - скорлупка).:heat:

Я глядя на заднее крыло сразу определил) Помню как только они появились, после двух зим половина уже со сквозной короззией по Минску гоняла

У нас есть ещё Мица Кольт, Шеви Авео, Фолькс ПОЛОвик, и Опель Корса… Я на всех их переездил и Матиз мне больше всех понравился: им легко управлять, в нём отличная обзорность и он самый лёгкий - трогаться легче всего.:ok:

Ну все, теперь обвалят сайт в последний день.
А где можно посмотреть в какой день подавалась, я не помню, но точно не в последний, но не уверенна

Насколько я помню, Антоха исчез в новогоднюю ночь, может он ровно на год взял отпуск и вернется тоже в новогоднюю ночь.

И не нервируй меня, Муля))) сфоткайся уже. что бы я спокойна была)))

Удачи, люблю когда с первого раза и в дамки!!! Главное не забудь в мае нам сообщить, что твой выигрышный номер в первой тысячи. Реально от всего сердца удачи.

ну вот теперь все, точно контору спалили :lol: