Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

Да я вполне себе бодрый. Лотерея - это просто как развлечение и не более. Если еще из за этого запариваться, то ничего хорощего не выйдет. Да, был бы не против выиграть, но и не особо растроюсь если нет - никто не знает куда нить судьбы выведет и может быть это просто не мой путь.

Я вам скажу, это ещё та развлекуха))) обхохочешься)))))
Живёшь себе спокойно, есть работа (на которой, что-то уже достиг профессионально), есть дом (без кредитов и долгов), Машина/друзья/дачка у озера)))) ну в конце концов семья (в большом её понимании). И тут хрясть прилетело))) повезло таксказать)))). И вот ты сидишь, в съемной хате, работаешь без имени и статуса))) без друзей,семьи и дачка у озера это на грани бреда)))). Но зато развлеклась по полной)))

Одумайтесь, товарищи, может не стоит тратить время даже на фото!!!
Ра, ты это не читай)))

Вы уже пожалели?

Ни в коем случаи.
Это я вам конкурентов отгоняю))))

Ждём фото в съёмной хате и далее по тексту…

:lol::lol:
Хоть в глубь, бесконечно малую?)
Я поняла))

Выше нос, Томми!

//youtu.be/-n7JOj8G-rk

Зато какой драйв. Как будто снова молодой. Узнаешь заново самые простые вещи - какие продукты покупать, как платить за электричество.

Не, я прочитала)
Сейчас даже и не знаю, уехала бы я при таких исходных данных, как ты описываешь… Наверное, нет:)

А вы затейник, батенька…)

Так, нечего тут конкурентов приваживать. Все имено так, как сказали выше. Нечего в этой лотерее делать. Надо всех разгонять от нее :lol:

А что с моим носом не так? Все хорошо, даже очень … и чем лучше становится, тем меньше желания куда то ехать ))))))

Это, кстати, правда)
Не всем нужна гонка за американской мечтой))
Можно просто жить настоящим и наслаждаться тем, что имеешь, создавать вокруг себя уют, уделять побольше времени детям… Неизвестно сколько нам отмерено:)

Как известно у медали две стороны.
Вот обратная сторона этих исходных данных. Да есть дом, к примеру стоимость 10 тыс. баксов, но пришёл кризис, и вдруг стал стоить 5 тыс. А как известно 10 яиц, при любом кризисе стоят 1 долл. И прочими мелкие радости жизни тоже растут относительно баксу. З/п только не растут))) дачку у озера уже топило, т.к. дамбы старые, и что их кто-то отремонтировал? Ага, бежали спотыкались))))
Машина, тоже квест, налог за машину попробуй не заплати, но асфальт на улице как не было так и не будет))) А если я не путаю, то авто налог не федеральный!!!
Ой, а работа это просто пЭстня, то устав перегистрировать, то кассы поставьте, то стойку на ушах сделайте.
Так, что не нервируй меня Муля, а быстро фоткается))))

А не лагало, в последний день?

Привет, банда хронических ждунцов))) Давно не виделись. Я продолжаю традицию появляться здесь во время подачи заявок. Пойду изменения почитаю. У нас и в семье изменения, нужно разобраться, как фоткать ребенка до года=0.

1 лайк

Спасибо :flo:

Спасибо :)) появился шанс быть счастливой! Не важно где!

А я вот как-то думал и понял, что уехал бы (уеду) практически при любых, даже самых приятных условиях…

Кстати вопрос тем, кто уже “там” :slight_smile: Вы после переезда стали счастливее? Я не про материальные блага, а скорее про какое-то внутреннее ощущение радости, счастья, как- то так