Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

Ну ты это, заходи, если что )

Я сегодня кисточкой из банки мазюкал там где варил, чтоб не ржавела. Краска какая-то хитрая: 3 в 1 преобразователь/грунт/краска…, и её дАром отдавали, почти бесплатно - 1$ за литр краски, грех было не взять.

И первое и второе и третье)))
Я же с работой тут полностью не распрощалась

Ух ты…Как у тебя так получается?)))
Я там работу совсем забросила…
Только на бумаге…
Хотя скорее всего потому что здесь другие интересы появились…
Наташ, а ты из Флориды напрямую летишь или с пересадками?
Как дома встретили?))
Дом…милый дом…

Весь день идёт дождь. Попилил доску в подвале гаража и заложил её внизу верстака (полка нижняя будет).

Пропиткой напоил дерево и морилкой вытравил. Завтра вечером после работы поеду и фанеру от стены уберу - прикручу её саморезами на заднюю стенку верстака. Вот так не спеша и стол полноценный получится и барахла возле стен станет меньше.

Какого такого рода? Что-то вы всё не договариваете. Часто у вас так просят? Хотите поговорить об этом?

как-то так…

В родной Краснодар?

Родной Краснодар…так и навеяло добродушными людьми, улыбками соседей и продавцов, small talk-ами в наливайках…:lol:

Я же не из самого Краснодара, я тут в дерЁвне рядом.

Летаю, как придется. Этот раз MIA-SVO.

Сижу на работе))))))) Одна мысль - руки то помнят)))))))) Но никакого рабочего настроеня.


Чем больше трусы, тем больше удача

1 лайк

Расскажите!

По телевизору предновогодняя реклама Кока-Колы!!! Юуухуу)))) Предпраздничный сезон открыт!

Шучу! Он начался вчера, когда я сожрала(именно так) мандарин)) Вкусила, так сказать, атмосфЭру:tender:

Сейчас все сразу стало понятно…

Осень-осень красивая?

Очень красивая, солнышко за окном, деревья красно-желтые. Селедка на рынке продаётся))))Ляпота

Оставайся ))
Порви шаблоны :whats_up:

То есть чем больше ж, тем больше шансов?)))

селёдка на рынке-это офигенно! Как в детство вернулся.

она в фейсбуке писала, что вернулась с концами, вроде это не секрет. И ещё про какого-то любимого из РБ. Только ты никому, если что.