Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

Люблю наш формат управления В бизнесе , наши договоренности , наше все

есть ещё про столбы…:facepalm:

Президент России Владимир Путин подписал указ о создании рабочей группы, которая займется подготовкой предложений о внесении поправок в Конституцию.
В группу, в частности, вошли сенатор Константин Косачев, генерал Борис Громов, спортсменка Елена Исинбаева, художественный руководитель театра «Et Cetera» Александр Калягин, предприниматель Наталья Касперская, пианист Денис Мацуев, атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, режиссер Карен Шахназаров. Всего в группу вошли 75 человек.

Люди все достойные, не побоюсь этого слова,элита общества,так что создание поправок в надёжных руках лучших представителей этого самого общества.

Какие «достойные» люди

« В конце февраля 2014 года Долуда лично курировал переброску подразделений Кубанского казачьего войска в Крым накануне референдума о присоединении к России (по неофициальным данным — и отправку казаков для участия в боевых действиях на территории т.н. ДНР и ЛНР).

По данным общественной организации «КрымSOS», Долуда несет личную ответственность за похищения крымских татар, выступавших в поддержку новой украинской власти.»

Зюнь достали уже эти ватники или как их лучше назвать псевдо патриоты…?
У нас с мая месяца периодически поступают сообщения о заложенных взрывных устройствах в местной сети супермаркетов, с МАЯ…где-то в октябре объявили, что “шутника” отловили в западной части РФ. В декабре стали поступать сообщения на официальные странички школ и Вузов о том же самом (и продолжая кошмарить сеть тех же супермаркетов). В конце декабря эвакуировали детсадовцев(в наши -20 с бешеной влажностью и ветром). В понедельник вновь школы, при этом осколки чекистов утверждают про украинский след…мы уже не столица даже ДВ, но видимо в методичках сказано: во всем виноваты украинцы , а … в подъездах гадит Трамп)
P.S. сейчас не смогла поговорить с братом по телефону, он звонит по мэссенджеру с просторов США, идет звонок, потом пищание как эхолот с удалением, пробовала набирать я-тот же эффект. Пришлось писать.
На мой вопрос почему почти , что за полгода не могут отловить “умельцев” с закладыванием , а рядовые граждане этой огромной страны не могут поболтать с родственниками?

У нас тоже минируют с завидным постоянством,в основном вокзалы и ТЦ.
З.ы. в подъездах продолжает гадить обамка,инфа 100 %.

Ты же большущий смайлик сарказм разглядела в моем сообщении,я надеюсь…

Цирк не уехал и клоуны на месте)))

Не только достойные, а главное хорошо разбирающиеся в истори, политологии и главное юриспруденции!!! Так сказать профессора в этом деле))) Надеюсь бабкина и долина тоже там))) умы России.

Кукловод

Меня поругали за скрытый мат
Эх, во что остаётся верить …

В светлое будущее))

У меня вот другое тут- сынок сказал, что в принципе, ему нравится Моргенштерн и он бы хотел на его концерт.
Я такого не слышала, но сходила в ютьюб посмотреть=0=0
Пока досмотрела клип- поседела… Нет, ну у нас тоже были там Мальчишники всякие, но они невинные дети, в сравнении.
Теперь думаю, как провести воспитательную беседу подипломатичнее, потому что запретить- усилить позиции этого Моргена.

Мне вот интересно, говорить о гомосексуалах- это видите пропаганда и детям вредно, а такое вот:! это же растление в чистом виде.

PS Ною как старушка:lol:

Джокера всего разобрали на Dance scenes.
Как же он …завораживает:heat: и заряжает позитивом:bud:
Люблю психов (в кино)
[video=youtube_share;NgrM4_JMi9w]https://youtu.be/NgrM4_JMi9w[/video]

Для профилактики дурного музыкального вкуса у детей надо совместно слушать что-то классическое. И потихоньку, потихоньку развивать…
Наша, например , с 6 лет напевала “…беспонтовый пирожок… наша страна полна ж… огурцов” Летова. Потом ее умом завладел Ляпис с “золотая антилопа под моей звёздной ж…”
Постепенно с темы ж… перешла на американский панк, затем и тяжёлый рок неизбежно накрыл ее …
Нормальный муз.вкус ящетаю

Не поленилась, глянула на моргенштрн.
На новый релиз ШурЫ похоже.
Я думаю там возрастные ограничения должны быть на такие видео и на концерт.
Так и скажи ребёнку: ты-то мол пустишь, а вот фэйсконтроль вряд ли…

Ну где вы все? Ку-ку-у .
Не поддерживаете меня в минуту прокрастинации…

У нас в Калифорнии вчера таки приняли законопроэкт о сексуальном образовании, детей с пятого класса будут учить натягивать презерватив на кабачок…

Моя 10 летка позавчера смотрела рэп баттл на ютубе, говорит что funny, меня скрутило

Искусство это здорово.:bayan: Я вот теперь так искусно горбушку чёрного хлеба со сметанкой навернул. :clapping::strong: Хорошая сметанка - ложка стоИт в ней и не падает. :ok:

Ложка в сметане от крахмала там же хорошо стоит,даже в 10%- й.