Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

Погода никак не может определиться: весна, или зима? Несколько раз за день меняется картинка: то солнечно, то тучами всё затянет и снегом посыпает.

Че у вас там карантины не назначают?

Не. Наш дебилойд, который себя президентом назначил, высказывается, что вирус у вас в головах и прятаться никуда не нужно. Оно у нас тут самое умное, оно за всех решает…
Дам денег на снайпера.

Блин нас всех заблокировали!:facepalm: Только в магазин или аптеку ближайшую. А так штраф. Если машина на штрафстоянку!

Намотал 2000 сообщений:ok:

Ужас !!! о чем вы люди …

В Казахстане в трех крупных городах ввели жесткий карантин.

У нас режим самоизоляции)))
Из дома не выходить дальше ближайшего продуктового или аптеки и не дальше 100 м от дома с собакой))
Но ЧС или ЧП, или карантина у нас нет)

И вот именно в таких ситуациях лишний раз понимаешь, как классно иметь свой дом с участком. Всегда есть где безопасно погулять, чем позаниматься, где сделать спортивные упражнения, пожарить шашлык, помыть машину … В многоэтажках риск что то подхватить в разы выше.

Блин! Почти 3 часа дня, а нет ни звонка, ни сообщения на почту от доставщика из Бреста! :sensor: Похоже на первоапрельскую шутку: не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди.:letmein:

С 8 утра, прийдя на работу, можно было уже и на лисапеде приехать из Бреста в Лиду.:strong: Буду жаловаться в спортлото и в профсоюз женской бани! :lol:

Именно в нем я и живу:)
Так что да, полдня на улице точно)
Мы тоже последние дни ощутили большой плюс своего дома))

Я думаю, это главная причина такого количества заболевших в НЙ.

Кинули меня тырнетчики с краской. Поломали мне сегодня весь день: я ждал доставки с утра и до 17 часов (ничего не сделал за весь день). И привезли мне краску БЕЗ отвердителя!!! Это тоже самое, что купить у дилера машину, но без мотора: она вроде и есть, только никуда не поедет…
Водила на доставке, такой дерзкий :lol: : " Ну чё? Берёшь не берёшь, да нет?! " :new_russian: Отправил его на… обратно в Брест. :lang: А барыгам этим рейтинг я подправлю своим отзывом и оценками.

Узнаю родные реалии

Наверное они там у себя в приграничье решили: какой-то там мухосранск Лида - кинем лоха на бабки (никуда не денется - будет покупать).
Я им покажу Кузькину мать!!! Им ЛИДА долго икАться ещё будет. :lol:

Это тебе для успокоения

https://youtu.be/xWFVUszj5WU

Ты меня с кем-то попутал. Я в войнушку не играюсь и мне не интересны такие видосы.

Подумалось
Отличный год, чтобы вот чтобы ещё и выигрыш
Чтоб вот совсем ах…

Гусары! Есть новость: яйца теперь мыть не надо, они испортятся быстро тогда у вас. :lang: Но это пока не точно. :whats_up:

Почему пока. Ещё не завершил исследования)