Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

Не заполнят…

До 1 мая все закончится ,максимум до 9. Встретимся на шествии бессмертного полка,товарищ!

У нас в регионе поездки на дачу разрешили официально, так что тут жизнь налаживается)

А у нас и не запрещали ничего.

Видишь в какой свободной стране ты живешь))
А у нас по закону- нет ЧС, а по понятиям есть)
Само-изо-ляция:)

Что хотелось бы сказать

Это вроде шутка, но я знаю достаточно людей, в том числе и среди коллег, которые тоже так считают)

Задолбал режим карантина, понимаю, что надо.
Свекровь насмотрелась телека, звонит, спрашивает как ваша семейная жизнь? Показывают, что не все пары выдерживают совместное проживание…

  • Нормально, нам, мама, даже ругаться некогда. :letmein:
    На след неделе начнется обучение детей онлайн, тогда и посмотрим, кто первый сорвется…:lol:

Домашнее обучение- это что-то, учитывая двоих детей, работающего мужа на удаленке, работающую меня не на удаленке… И в заявлении которое предлагается написать- за обучение я беру ответственность на себя.

Немного даже радостно за учителей, они заслужили это) Их так постоянно достают родаки бесконечными претензиями, что немножко перевести дух им не повредит:)

Так и представляю учителя утром в халате, с чашечкой кофе, ноги закинуты на стул, перед монитором(а возможно и прикуривающего сигаретку) и такие- ну-с, родители, давайте, покажите как надо ваших детей обучать:lol:

От соседей поступило предложение спеть гимн Казахстана, совместно, на балконе, дескать вся страна поет…

  • Соседи, если я начну петь, вы первыми по выбрасываетесь с балконов…:lol:
    Решили, что я редиска… Это, они зря, спеть то я могу, но, за последствия не отвечаю.

А я балет смотрю, трансляцию на канале Большого Театра на ютубе)
Сегодня Марко Спада идёт, пишут, что показы будут каждый вечер, в 19.00 по Мск:)

Здесь как бы вещь в себе.

Как бы лебединое озеро по всем каналам не началось…

Козы тебе не хватает.:lang:

А что?))) Давненько его не было, кстати)
Я бы посмотрела;)

1 лайк

Знаешь, думала, сейчас немножко погляжу и пойду, но не могу оторваться, магия какая-то)))
Козы мне не надо, у меня собака за неё, та ещё козлятина))

Блин, раздразнили меня чесноком в теме про корону и вирус…, утром поеду на рынок и куплю вязанку лука, нажарю целую сковороду и буду балдеть. :bayan:Посмотрел цены в магазине - удивился (это очень мягко сказано): редис красный свежий 1.5$/кг, чеснок китайский 7$/кг. На рынке посмотрю у бабулек чеснок наш белорусский. :bayan:

Ага, дай Бог памяти - не забыться купить ещё добрый шмат сала! :strong: О цэ буде дiло! :clapping:
Держаться нету больше сил! Держаться нету больше сил… :lol: 2 часа ночи, пошёл в холодильник за колбасками. :lang:

Вчера почти весь день и до 2 часов ночи заполняла анкеты для фирм и предпринимателей на получение гранта- помощи в связи с короновирусом -10 тысяч долларов. Причем если ты покажешь,в следующем году, что эти деньги действительно были потрачены на бизнес, ну там рент, зарплата работникам, расходы на бензин, страховку в общем всякие бизнес-расходы, то эти 10000$ возвращать не надо.
Но в анкете можно указать, что хочешь получить на бизнес больше и тогда остальные деньги пойдут как займ под 3.45% годовых. Все достаточно просто, главное правильно все заполнить. (полдня учили как заполнять…ааа…) Срок рассмотрения- неделя.Деньги приходят сразу на счет, который указываешь в анкете.
Вот это я понимаю помощь и достаточно оперативно.
Что еще понравилось- эти деньги может получить и контрактор, тот который работает на фирме, но по форме 1099, то есть платит налоги сам.
На все это выделили 10 млрд долларов, последняя заявка, которую я сегодня заполнила была чуть больше 3 млрд. И это за 4 дня.Кто первый встал, того и тапки.
С сожалением думаю о своих знакомых предпринимателях там.((

В России тоже было бы все хорошо,если бы проклятые пиндосы не ставили палки в колеса.