Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 1)

Так мы же проверяем теорию. “Забыл и выиграл”, называется))))

2 лайка

Вот оно что!!! А я каждый год этих часиков жду,поэтому не выигрываю)))) Что ж вы раньше не предупредили))) шесть лет насмарку)))

3 лайка

Да кто ж знал-то!?)))

1 лайк

А выглядит все так, как будто в этот раз результатов ну ваапще не будет…:blush::whats_up:

Вот уже молодцы, сами все сделали:) КТО еще будет записываться? :beach:

6 лайков

Я набрел на рейтинг городов по озеленению, где приводится информация о том, какой % территории города занимают деревья, газон, вода и все остальное (дома, дороги и т.д.). Также там приводится информация сколько “зелени” приходится на 1 человека, как она распределена по территории, % “зелени” от территории города, etc., и сервис, где можно сравнивать города друг с другом.
Мне кажется, что наличие деревьев в городе, да и газонов, это немаловажно, и мне нравится, когда их много зелени в городе и/или в районе, где живешь.
Городов из Северной Америки там 19, из них 3 города из Канады. Т.е. городов США в рейтинге не очень много, но большинство известных городов США там есть (всего в рейтинге 155 городов мира, европейские тоже есть).
Когда смотришь на приводимые там данные относительно разных городов мира, то в голову приходят разные мысли. В т.ч. наверное и такие, а хотелось бы жить в таком городе, а также насколько совпали ощущения от просмотра городов (не только США) в Google Maps, которые довелось там рассматривать, и просто знания о каких-то городах мира, и результаты в этом рейтинге.

В общем, можно предложить 2 варианта обсуждения:

  • можно поиграть в игру типа: вы пишете (пытаетесь угадать) какой город США самый озелененный и какой наименее озелененный, а также можете написать свои предположения на каких местах в этом рейтинге оказались города США; и важно ли для вас то, насколько зеленый город;
  • или же я просто сразу привожу ссылку на сайт и можно обсудить, совпадают ли результаты этого рейтинга с тем, как обстоит ситуация с озеленением в разных городах США (да и не только США, можно обсудить и Лондон, и Дубай, и Париж, и др.).
    Я бы сказал, что результаты там довольно любопытные, и есть над чем задуматься. Но я не знаю, согласитесь вы с приводимыми там данными или нет.
    Если кто-то попробует угадывать, то можно заранее сказать, что в рейтинге нет Финикса, Сан-Диего (но есть города из Калифорнии), Далласа (но есть города из Техаса), Майами (но есть город из Флориды), etc.

Сделали уже часики. Удачи всем!

9 лайков

Записываться к тебе не буду (ты меня прошлые рАзы не выигрывал) :beee:, но выйграш можешь нагадать, да. :lol:

3 лайка
  1. AXA
  2. White Queen
  3. Vedmuschka
  4. torpeedo (нагадать выйграш, да)
  5. Seikochan
    9.T.G.2030
  6. Sunrain
  7. Зюзюка (поправь если я не правильно помню твоё число)
1 лайк
  1. AXA
  2. White Queen
  3. Vedmuschka
  4. torpeedo (нагадать выйграш, да)
  5. Rapuncel
  6. Seikochan
    9.T.G.2030
  7. Sunrain
  8. Зюзюка (поправь если я не правильно помню твоё число)

Уже и счётчик повесили, что-то в этот раз год вообще очень быстро пролетел))

4 лайка

4 финальных недели,для счастливчиков, 4 недели перед стартом)))

  1. AXA
  2. White Queen
  3. Vedmuschka
  4. torpeedo (нагадать выйграш, да)
  5. Rapuncel
  6. Seikochan
    9.T.G.2030
  7. Sunrain
  8. Зюзюка (поправь если я не правильно помню твоё число)
  9. Ricky_D

Объясните мне, куда очередь? Что дают?:meeting:

Очередь на прививку от “скуки”. :wink:

2 лайка

Что то народу совсем мало…

1 лайк

Рапунцель, выиграй ты уже наконец эту Грин карту. Ну скока можно… Моих нервов не хватает =0

4 лайка

Как думаете, кто из нас выиграет?:slight_smile:

Да хоть кто-нибудь бы! Реально нервирует читать отчёты о выигрышах от неизвестных ников, которых и на форуме то не было никогда.

7 лайков

Это Ленивец решит. А вообще, кто в “картах дурак” тот в жизни умный! :wink:

2 лайка

Спасибо:lol:
Я бы с радостью))) А она всё никак))
Это 9ый раз будет) Я считаю его своим счастливым числом, наравне с 6ками и 7ками, но те обе что-то подвели:lol:

8 лайков