Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

6 минут, отпишитесь кто выиграл)))

1 лайк

10 сообщений были перенесены в новую тему: Проверка результатов ДВ-2023

В смысле вы уже результаты выкладываете? :flushed: Я думал результат 10 вроде обычно был, я завтра хотел в воскресенье провести свою :slight_smile:

Все-таки убил новый движок форум, тяжело привыкнуть к такому виду. Старички и старушки разбежались и никаких даже срачей не видно…

2 лайка

Халявщик ты, Лёня…

3 лайка
1 лайк

Сообщение было перемещено в эту тему: Проверка результатов ДВ-2023

Все понятно. Обломал нам всю халяву…))

Старички… да, меньше здесь активности после обновления.

3 лайка

Сообщение было перемещено в эту тему: Проверка результатов ДВ-2023

Давай, Лёнчик, самое время для твоей лотерейки, воскресенье, как ты и хотел :joy::joy:

1 лайк

А что, а вдруг как в 12 году :thinking::upside_down_face: :laughing:

1 лайк

Ну и где розыгрыш? :thinking:
Семечки уже заканчиваются, а результатов все нету и нету… :nerd_face:

5 лайков

Действительно… давайте на опережение)) розыгрыш от @Ленивец сейчас спрогнозирует звезды на следующий май :grin:

2 лайка

Приветик всем.
Так что? Никого нет в выиграшках?

1 лайк

погрустим вместе

1 лайк

Нееее.))) Моя анкета для брата выиграла))
Так что я не грущу.
Я просто думала, что кто то еще есть.

6 лайков

тематические темы смотрели?

2 лайка

Обычно “старички” здесь сообщали о своих успехах.
А в той теме брат сам отпишится)

2 лайка

У меня как всегда пролёт, только как то в этом году не унываю. Только что вернулась с отпуска. Побывали во Флориде и в Чикаго 5 недель, ещё раз убедилась как мне всётаки нравится Америка. Осенью заполню новые анкеты и паралельно проделывать другие пути. пока только заканчиваю полное переучивание ( с юридического на IT).

7 лайков

где больше всего с США понравилось?:slight_smile:

1 лайк

Во Флориде понравилась Наса центр, дорога с Маями на Кий Вест. Природа изумительная, оссобенно на мосту где с лева Атлантический океан, а с права Мексиканский залив. Также фламинго парк, недалеко от Холивуда. Очень красивый отель гитара вечером. В чикаго понравилось плыть на яхте по центе города по каналам и конечно же Willis Tower - вид с 103 зтажа это неописсуемое, оссобенно когда пол стеклянный. Также понравился кородок Nappervile.

2 лайка