Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Тут востребованы люди, которые умеют что-то делать!) Торпеда, ищи, откуда жилка, и приезжай:)

2 лайка

Это я так шучу, что еврейские корни есть. Батя белорус был, а мама полька. Вот и я был до 16 лет поляком (так мамка записала меня в Свидетельсве о рождении), а с 16 лет стал белорусом (паспорт получал и национальность записал по Бацьке). А старший брат мой родной меня и подкалывает за это: " Ты ж еврей! То поляком был, то белорусом?!" :rofl:

5 лайков

Чьи деньги хочется тратить?

1 лайк

Чужие, я думаю :smile:

1 лайк

Всем добра и времени форумчане
Я сам из Кыргызстана, уже сбился по счету и не помню с какого раза подаю на гринку.
С каждым годом уговариваю что может это будет шанс уехать, но увы без результатно.
Однако жизнь коротка и всё-таки нужно жить с надеждой и верить в какое то чудо как дитя.
Искал много очень информаций про гринку, начиная с момента как называется сайт дв лотери и до момента получение визы в руки (буд-то перед глазами представлял каждые шаги) :grin:
Но это судьба…

Может кто так делал? слышал миф но не факт о том что если проверить результаты чуть повременив на 5-10 дней то может быт будет выигрыш, так как после проверки со дня открытие результатов происходит аннулирование.

у кого есть какие мысли поделитесь.

6 лайков

Нам всем повезёт!

4 лайка

Можно ещё к шаману сходить. Или в жертву чего-нибудь принести. Гадалки, астрологи.

Какую только соломинку не придумают жаждущие выиграть гринку. Хорошо, что понимаете, что это миф. Единственное правильное время для проверки результатов — это когда система не висит. Другого нет. А, ну и не слишком поздно, а то ещё оформить же всё надо.

Ух ты, твоя ласточка уже летает…и номерки зеркальные с припиской господин…

3 лайка

Натали, рада читать я в прошлом году на подоконнике в квартире выращивала:



9 лайков

ёлки …
Всем Добра и я очень рада всех читать (почему-то не показывало в разделе новое момент, когда Ожидайск заполнял анкеты …)
Ни смотря ни на что, очень рада за тех, кто уже.

3 лайка

Ответ прост - лотерея на то и лотерея. На нее не стоит делать ставки, так как на результат вы повлиять не можете. Зато можете начать менять свою жизнь, получать востребованную профессию, учить язык, развиваться, искать способ переезда за счет собственных сил …

5 лайков

я сослепу увидела мандаринки… лол

Я была уверенна, что мандарины.

Вообще супер.

Какой смысл на это тратить столько времени? Можно просто срубить по быстрому деньжат.




А я цветочками балуюсь.

7 лайков

Подскажи способ. У меня никогда не получалось по быстрому . Ну если только в лихие 90-ые

Это тебе а Россию надо возвращаться

2 лайка

Спасибо, я уже не хочу денег)))

1 лайк

В России теперь денюг нет. Все ушли на фронт.