Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Обязаловки нет, когда ты живешь в штатах. Как и грипп и прочее. А когда хочешь переехать по гринке - сделай, а то айайай!
Ну так было, когда я последний раз видела инфу.

всем привет, проверила…х.р нас бы собеседовали…9ая попытка у нас с мужем и вторая сына.
Проверили и забыли.

2 лайка

Спасайте, чем побрызгать петунии, чтобы их перестали жрать? Моя органика не действует, какую химозу купить, чтобы все эти гады сдохли сразу и цветы мои не загнулись? :cry: Вроде советовали, не могу найти…

P.S. Не смешно, плакать хочется, но еще только начало, должна успеть спасти ))

https://www.homedepot.com/p/BIOADVANCED-32-oz-Concentrate-Tree-and-Shrub-Protect-and-Feed-701901/202531087#overlay

https://www.homedepot.com/p/BIOADVANCED-1-2-Gal-Concentrate-All-in-1-Rose-and-Flower-Care-701262/203029610

На медоносы не применяйте только. Петуньи и всякое декоративное - можно. На все остальное - не в период цветения.

1 лайк

вялікі дзякуй :blush:

1 лайк

1 сообщение было перемещено в эту тему: В Нью Йорк на выходные, окультуриваться!

Главное повторить обработки 3-4 раза с интервалом 4-6 дней.
А у меня сломался мой аккумуляторный опрыскиватель. А у меня по графику сегодня обработать надо. Муж стебется, как так клещи-наркоманы останутся без дозы.



2 лайка





9 лайков

был в выходные на рыбалках




7 лайков

Я так понимаю, тема ушла в гибернацию до следующего розыграша :thinking:
Мы с женой, кстати, пролетели в очередной раз… :pleading_face:

3 лайка

почему, мы же ждём и обсуждаем, Вот я например жду чуть пожелтеют (у меня только желтые дошли до созревания) помидорки на подоконнике-выложу фото…

3 лайка

8 лайков

Отметила свой День рождения в Эдинбурге :blush:


Очень красивый город


16 лайков

Мои поздравления! Великолепно! :flo:

Спасибо!





6 лайков

Натали петунью сама на рассаду выращиваешь или с покупной?

О, помидоры все таки тоже посадили! Там вроде еще были грядки - теплицы с огурцами :thinking: Петунии очень красивые, особенно желтые понравились…

Большинство из семян. Но двух цветные покупные, их невозможно вырастить из семян, только вегетативное размножение.