Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

И немного осени:

7 лайков

зато хроника какая!! можно запечатлеть весь свой путь в картинках и видеть как мы взрослеем )))) в том числе и дети наши.

4 лайка

Это точно))) Я пересматриваю перед подачей)))))
В первый раз нас даже меньшее количество подавалось)))

2 лайка

Это да. У меня все фотки в одной папке по годам хранятся)

1 лайк

Получилось:)))

5 лайков

Лично как по мне, лучше бы вначале разобрались с бэклогом DV20, 21 и будущими DV22. Толку от этой будущей лотереи DV23 нет вообще! :neutral_face:

2 лайка

Ура ждем :+1: :+1: :+1:
Надеюсь в этот раз будет успешно :blush:

1 лайк

Я полагаю что около 14 миллионов не выигравших в прошлые годы с вами не согласятся ))

6 лайков

Вы таки не поверите, но беклог 2021 и 2022 интересует только тех, кто там выиграл. Остальных интересует будущее и их хоть и минимальные, но шансы. Good Luck everyone!

5 лайков

Как обычно с вероятностью около 1% :poop:

Все! Начинаю вспоминать инглиш! Достала уже себе распечатки, по которым учить :slight_smile:

1 лайк

4 сообщения было перемещено в эту тему: Изучение английского в гордом одиночестве

Осень, растуды её в качель.





6 лайков

Торпедо ты наверно селебрити в Лиде со своей волгой? Красотка конечно и номерной знак секси

5 лайков

За знак давал хороший коньяк с шампанским и сервелат с коробкой конфет (кроме квитанции об оплате услуг МРЭО ГАИ ). :wink: Я просил 0021, но с нулями все знаки тогда бандитам отдали :crazy_face: и мне нашли только “зеркальный” номер 21-12.

4 лайка

Проехал только 500 км и резину жрёт нещадно… Разобрал подвеску морды и выбиваю шкворни (тот ещё секис :hot_face:).





6 лайков

Вышли инструкции к DV-2023

https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/immigrate/diversity-visa-program-entry/diversity-visa-instructions.html

а для ленивых жоп можете рассказать, есть ли отличия от предыдущих?

Я не читала ещё :sweat_smile:

1 лайк

Да, есть. Ты должен иметь 3 (три) высших образования, 33 года стажа, 330 тысяч бакцафф с собой и твой возраст не должен быть больше 26.5 лет (27 - сразу дисквалификация). :joy:
:rofl: :rofl: :rofl: :stuck_out_tongue_winking_eye: :stuck_out_tongue_closed_eyes:

6 лайков