Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Не пишите глупости!! Тот кто имеет доступ к Гостайне и так играть в Гринку не будет. Поскольку знает ,что не выездной!
По 10 пункту и так узнать можно как 2 копейки…
По 12 пункту вообще вопросов нет, так как по прилёту Вы отдаёте пакет (если я правильно помню). Вы и так проверены-перепроверены по всяким DS-260 и прочее…
Назовите хоть одну тему или человека который отписал:“Караул!! Меня завернули с Гринкой!!”

Вот это самый актуальный вопрос!! С учётом что все границы (сухопутные) закрыты и если попасть куда-то, то только самолётом (дирижаблем, воздухопланом, на пушечном ядре) с ценами на перелёт закосмическими!! Не считая справок за 72 часа с тестами до перелёта. :slightly_smiling_face:

Тут как я понял 80% заваливаются на Фотографии…

Они до этого запретили выезд.

Россия из-за пандемии с 27 марта 2020 года прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами, в том числе, с Черногорией. Исключение составляли вывозные рейсы грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы. С 1 августа Россия начала возобновлять международное авиасообщение по отдельным направлениям, авиасообщение с Черногорией на сегодняшний день не восстановлено.

Ну а на каком основании тогда был назначен этот рейс, проданы билеты, пропущены люди через таможенный контроль, да еще всех заставили в срочном порядке бежать и сдавать ковидные тесты. Спохватились только тогда, когда уже все готовы были загрузиться в самолет.
А согласно этой последней ссылке (до этого вы удалили другую :wink:) вообще получается никому нельзя даже ради отпуска выехать. В том числе и за получением каких-либо виз в посольствах на территории других стран.

2 лайка

Чартерный рейс это инициатива туроператора и к МИДу не относится.
Незнание постановления правительства от 27.03.2020 не освобождает от ограничения. :wink:

До этого была ссылка, кому нельзя въезжать, ну почти то же самое.:grinning:

Если у вас есть родственники в Казахстане (или других странах) или вы по работе, то можно.

Неа, была вот эта ссылка, где про конкретно Черногорию написано - въезд неограничен, ну это совсем не то же самое :wink:
https://www.mid.ru/informacia-dla-rossijskih-i-inostrannyh-grazdan-v-svazi-s-koronavirusnoj-infekciej/-/asset_publisher/UUDFpNltySPE/content/id/4600209

А вот то постановление получается практически запрещает выезд из РФ тем, кому не посчастливилось иметь родственников за пределами РФ. Но при этом люди и в Дубаи, и в Турцию, и в Танзанию отдыхать как-то летают, не имея там родственников. Странно все это. Может, оно уже отменено?

Список стран на сегодня для туристов известен.

а тут нет Монтенегро

Черт его знает что. :japanese_ogre:

Это ваша страна, вы нам и расскажите! :rofl:

1 лайк

Было видео у М. Портнова. Девушку, победителя в DV, с ребенком завернули по прилету в Америку и аннулировали визу. Там хоть и понятна причина, вот только известно это стало по прилету. За свой счет полетела обратно. Ну и надо понимать, что прилетаете вы не с гринкой, а с визой и уже на месте со временем получаете гринкарту, что дает офицеру право отказать вам во въезде. Просто отказать человеку с гринкартой и отказать человеку с визой - разные вещи. В первом случае пассажир будет приравнен в правах к гражданину страны и защищен американскими законами. Во втором - это просто гость, которого можно просто не пустить на порог.

Давайте не будем списывать со счетов всякие разные случаи, например человек не очень умный или когда то подписал бумаги на доступ к гостайне, но сейчас просто забыл об этом - я, если честно, хз как это все организовано, поэтому всего лишь предлагаю разные варианты. Ну а с приставами - тут может совпасть, что вместо вашего однофамильца запрет выпишут на вас именно в день вашего вылета - в этой стране это не то чтобы редкое явление.

хз на чем именно в пропорциональном отношении, но есть и ошибки с фото, и с паспортом (новое), и со страной рождения, и с количеством детей, и с образованием.

Но я еще раз повторю: случаи бывают разные, причины бывают разные, вероятность разных проблем у разных людей разная поэтому я лишь привел список базовых причин из-за которых это получается лотерея в лотерее.

А что за причина-то у девушки?

2 лайка

вот ведь, через день-другой у кого-то головняк начнется ))) и закрутится все!

4 лайка

Многие только об этом и мечтают :star_struck:

3 лайка

жуть жуткая )))

2 лайка

Если коротко, то до этого она въезжала по визе невесты (дочка с ней вместе). Потом рассорились с женихом и она с дочкой уехала обратно (одна из стран СНГ - можете найти сами если нужна точность). Узнала о выигрыше в DV, прошла все собеседования и улетела в Америку. Там узнала, что бывший парень на нее заявление накатал - что то типа вымогательства или около того и ей отозвали визу и соответственно развернули прямо в аэропорту по прилету. Кто хочет больше подробностей из первых уст - ищите на ютуб канале М. Портнова это интервью.

1 лайк

У меня вложение не открывается ни в форуме ни по ссылке. Может в РФ сайт под фильтрами … Зато через прокси загрузилось …

1 лайк

Сегодня в 1200 будет все, приходим занимаем места :checkered_flag:

3 лайка

Осталось меньше суток до часа Че :upside_down_face:
https://youtu.be/9jK-NcRmVcw

Error:Entrant Status Check is currently experiencing technical difficulties. We apologize for any inconvenience.

Please check back later.

Ты хто, дядя? :rofl:

КТО ЕЩЕ ?

1. AXA
2. White Queen
3. Vedmuschka
4. torpeedo (нагадать выйграш, да)
5. Elra_may
6. serezha13
7. Rapuncel
8. Seikochan
9. T.G.2030
10. talochka20
11. Ainsel
12. Sunrain
13. Зюзюка (поправь если я не правильно помню твоё число)
14. Scarlet95
15. arsentyeva
17 Айрин&К
22. Veklich
21 BaGiRcHiK
42. Ricky_D
44. DJ_Tommy
50. 50 CenT

ВРЕМЯ ВРЕМЯ ВРЕМЯ ОСТАЛОСЬ 3 ЧАСА

2 лайка

ЁмаЁ меня забыли :joy:

…кряхтя и вылезая из под коряги:
Всем добра!
Ну, раз в этом гОде нет дискриминации по числовым предпочтениям, меня тоже пиши
69. Беломор