Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Удалось прорваться на сайт чекнуть статус заявки. HBNS.

Мой первый заход и было интересно. Не в этот раз. Морально готовился к этому, поэтому удалось лишь хмыкнуть.

Спасибо форуму, читая который можно было прикоснуться к идее переехать в США и правильно заполнить заявку :sweat_smile:

3 заявки мимо :frowning_face:

Странно, но информация недейстивтельна, проверил раз 20. Все сходится(

1 лайк

Попробуйте через “забыл номер”

Штош. Опять мимо. Скорее брат жены доучится, получит паспорт и нас импортирует, чем мы выиграем.

4 HNBS эх…((

1 лайк

9-й раз мимо :crazy_face:

уже прошли стадию печали))

1 лайк

я еще не пробился на сайт… но тоже 9й раз играл.

1 лайк

Поддерживаю, раньше сильно обидно было, теперь расстроился минуты на 3, жизнь продолжается

4 лайка

Моя мимо, теперь жены сча чекну) Моя в 9й раааааааз мимо) эх

Знаете, всегда можно попробовать миграцию в Канаду :smiley:

2 лайка

А я на 99% уверена что невыграю, так оттену момент печали до понедельника . Нехочу портить выходные :smiley:
Удачи всем!

2 лайка

Можно и в Антарктиду, но зачем?

2 лайка

И у меня мимо((

1 лайк

Я хочу вырваться из России. Готов на разные варианты

Прозондируй Черногорию. Интересный вариант, если уж совсем все равно куда.

Я крайне рекомендую через пару-тройку месяцев перепроверить результаты. Иногда в многопоточности бывают баги и при большой нагрузке могут быть перепутаны данные. Раньше были такие сообщения, что люди проверили и у них было HNBS, а перед заполнением новых анкет заходили проверить и у них был уже победный результат - думаю как раз могла быть проблема подгрузки не тех данных из за супер высокой нагрузки в первые дни.

3 лайка

Сообщение было перемещено в эту тему: DV-2022: Наши выигрыши! Информация о выигрышах посетителей форума

Из трех анкет одна выиграла (кейс 45хх). Товарищам заполнял (Грузия).
Свою гринку DV2020 я получил 30 апреля 2021.

Счастливая рука у вас :sunglasses:

1 лайк