Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

наконец-то покрасил на 2 слоя лодку. надеюсь, завтра получится испытать


3 лайка

Не вижу где банки-склянки (растворители, грунты, краска). На грунте решил сэкономить? Сразу краску мазюкал на железий? И деревяний выглядит покрасивше, чем раньше было ( новые доски, или отдирал старые от краски). Тема сисек…ээээ, тема краски не раскрыта.

Мои крокусы, точнее то, что от них осталось :rage:

я кАнешно люблю живность, но …белка это древесная крыса (так же быстро размножается и sorry жрёт всё подряд) интересно, если коврик из беличьих хвостиков рядом постелить…

Убийцы нашего газона.

Они его съедают “под ноль” или их удобрение так всё выжигает?

Вряд ли поймёт, грызуны вообще туповаты. Как голуби, которые спокойно ходят рядом и что-то клюют с асфальта, когда вороны сжирают их откинувшегося сородича.
В Колорадо стволы всех молодых деревьев оборачивают специальной лентой от зайцев, а как защитить цветы, я даже не представляю. Может смириться и любоваться зайчиками, белочками и канадскими гусями вместо цветочков…

Гуси не просто жрут траву, они выщипывают молодые побеги. Для газона это очень плохо.

Может это все же зайцы, жалко очень(( наши белки только выкапывают но не жрут

Возможно, просто я в этом году зайцев еще не видела, рядом много чего раскопано…я раньше и тюльпаны высаживала, и гиацинты :sob: Полью сегодня все вонючей жидкостью, может хоть что-то не тронут.

2 лайка

Если периодически отлавливать и уничтожать - работает. Коллективная “память” примерно на 6-8 месяцев. Но если ловушки “подкрепить” всякими пугалками - то на годы. Ну и коты собаки - тоже помогают. У меня в саду поначалу в ловушку до 8 штук набивалось, “за яблочком”. Итурожай снимали из под защитной сетки на деревьях. Теперь - ни одной.

банки-склянки в гараже и мусорке :slight_smile:
сначала rust-oleum aluminum primer на 2 слоя, потом Duralux marine paint опять на 2 слоя. сиденья новые из фанеры 3/4, до этого были гнилые из 1/2. завтра придет лак rust-oleum опять и буду их покрывать на 2 слоя опять. Но лодку испытали, рыбы наловили и закоптили :slight_smile:

З.Ы. еще фотки


4 лайка

сгоняли, испытали лодку. за 3 часа поймали 6 форелей. сейчас они закопченые лежат в холодильнике.




10 лайков


Немного природы :slight_smile:
Давно уже не писала. Такая очередь была на выборах в Тель-Авиве, даже не стала стоять.

12 лайков

Очень красиво. Такого никогда не видела.

1 лайк






У на пока так.

И еще есть опыт как загубить рассаду)))

7 лайков

Весна в Вашингтон ДС

9 лайков


Весна во Флориде.

10 лайков

Весна в NH )

Прошлые выходные.

4 лайка

Gdańsk

10 лайков

А нам ещё обещают много снега.
И это не первоапрельская шутка )
Ждем в среду.

Это расплата за мягкую зиму.

2 лайка