Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

5 лайков

Натали, а что за сорт такой для чёрненьких?

обычный Traeger pro 22

Сейчас не скажу, надо искать пакетики от семян. Я сажала все разные

Я почему-то решила, что у Вас самодельный.

нет. но я подумываю о коптильном шкафе. хотя и так уже 5 грилей, ставить уже некуда :smile:

Я тоже хочу коптильню. Но для меня важно не только функциональность, но чтобы ещё эстетически приятно было)))Поэтому с дизайном не могу определиться.

1 лайк

у меня не такие роскошные и недоразумение в горшке с петрушкой (вновь лезет щавель, а не каменная трава) ладно, накрошу в салат

5 лайков

2 лайка

а микро ягодки это тоже помидорки?

Да.

2 лайка

и заметь, на них дармоеды “глаз не положили” и к зубу не примерили

2 лайка

Да и болеют они реже и плодоносят даже при экстремальной жаре, не сильно, но достаточно. И их семена можно собирать из своих же ягод.

Они кислые. Демоны не дураки они выбирают сладкие сорта. У меня посажено 25-30 кустов и све разного сорта. Некоторые животные вообще не трогают. И мы не особо в восторге)))

Странно. У меня сладкие.

1 лайк

Накоптил грудинки. Вкусно блин. Боюсь что сейчас меня оземпик торкнет и я не захочу его есть. придется все друзьям раздать. пойду съем, пока желание не пропало :smile:

2 лайка

Это не как обычные черри, эти как лиана. Просто выращивала для интереса. Размером со смородину. Как бы это предки томатов)))
Может у тебя другой сорт, а может они просто для меня кислые, я сладкоежка. А так согласна мелкие сорта всегда вкуснее.

Кстати из всех самый вкусный сорт " атомный виноград Бреда", ещё бы выделила “сумасшедшие вишни Барри”

1 лайк

Зачем оземпик, я слышала, что это для похудения.

от диабета

1 лайк