Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Барев дзес всем ждунам )))

2 лайка

Привет всем ждунам и от меня.))
Интересная штука получается. Вроде выиграшки из России должны проходить в Варшаве интервью, а визы им теперь Польша и давать не будет?? Или вообще пускать… Еще не разобралась.
Наверное скоро и смысла играть не будет для России и Беларуси.
Хотела брату перенести интервью в Грузию, так непонятно проходят ли там на русском языке интервью или только английский и грузинский.
Опять что ли адвоката нанимать…
В общем выиграть это полдела…

2 лайка

Пока ещё в Польшу можно въехать из другой шенгенской страны

Ничё-ничё! Мечта существует отдельно от тебя! Мечта никогда не умирает. Держись.
Иди давай заполняй, ё-моё, сопли жуёшь! :rage:

Рано ж ещё или нет?
З.ы. с 6 октября же.

Анкету на сайте знакомств)

2 лайка

Немолодой джентльмен, немного уставший от жизни, ищет родственную душу 45-50 лет, с надеждой смотрящую в будущее, не обременённую артритом и Паркинсоном, в меру сексуальную, финансово независимую, не претендующую на 5 оргазмов за сеанс.
Хромой индеец.

2 лайка

well, I am out…

1 лайк

Польша уже давно не давала визы. И не пускает, кроме как с пмж. Но это если она первая страна въезда в шенген. Т.е.через Калининград в Польшу нельзя обычным людям, но из др.страны европы никто не тормознет.

2 лайка

Ну что ж, друзья… поздравляю с началом ожидайского сезона! Всем удачи!

И картинку для хоть какого-то расслабления…

11 лайков

В этом году никто не будет сообщать о своей подаче анкеты и призывать других “раздумывающих” старичков?)) Совсем тихо тут стало. Снова…

Так тихо, что даже Санты не будет, похоже…
Запросы поступали, но я не уверена…

1 лайк

Наверное что-то случилось. Без Санты в этом году никак нельзя согласен

1 лайк

Ну раз даже Мразиш согласен, то точно никак нельзя…

1 лайк

Чет даже нет желания в этом году анкету заполнять …

2 лайка

Сыграй в Санту тогда ,развлекись немного

2 лайка

Аналогично

1 лайк

Для этого в новой стране сейчас нужно идти узнавать почтовый индекс и где отделение находится …

Смена движка на форуме дала свои результаты. Движок проворный, современный…, только нечитаемый и многие гонщики ушли нафиг с форума с таким движком.
В прошлом году не хотел Заявку подавать, а в этом уж точно не буду. Не стоит стучаться 10 лет в закрытую дверь, пусть оно всё зарастёт мхом. Да и условия труда испортили трахдайверам с этими электронными логбуками. Мой переезд потерял задорный авантюризм.

2 лайка

а давай вместе в последнюю неделю? Ну просто чтобы не обидно было что дата прошла, а стандартный ежегодный ритуал не выполнен )))

1 лайк

Давай :rofl:

Кстати, какая у тебя такая страна, что нужно почту искать?)))

1 лайк