Ждем рассылки DV-2011 (точная информация, слухи, предположения... — без флуда!!!)

Вот как раз работа нашей почты и почтальонов тоже беспокоит.
А вот если к примеру конверт не получен, а первого июля на сайте узнаёш, что всё таки выйграл, то это означает, что конверт просто утерян? И что же в этом случае, остаёшся в пролёте из-за чьей то невнимательности?

В конверте почти нету никакой важной инфы.
На сайте Вы сможете узнать свой кейс намбер если выиграли, а потом скачать все формы и заполнить.

Спасибо) Это радует, но всё же надеюсь, что повезёт и конверт заветный будет в целости и сохранности доставлен)

Это не так. Во всяком случае в прошлом году CN можно было узнать только в результате переписки с сотрудниками KCC.

А каким способом эта переписка осуществляется?

http://www.govorimpro.us/forum/showpost.php?p=273241&postcount=9

Существует e-mail KCC, по которому нужно связаться, но с 1 августа.

Привет всем и поздравления выигравшим!!!

Получили заветный лотерейный конверт на американский адрес!!! но номер большой - 298** …
Посоветуйте что делать??
ЦП или АОС – имеет ето значение???

Я просматриваю Виза Бюллетени за прошлые годы и никак не могу понять, что ето значит:
например в прошлом году

Май 2009 бюллетень

EUROPE 24,900

Июнь 2009 бюллетень:

EUROPE CURRENT

Что ето значит?? Пожалуста обьясните!!!

Это значит,что все,кто получил уведомление о выигрыше и отослал без особой задержки свои формы и фото в КСС независимо от номера кейса будут приглашены на интервью.Кстати,моя знакомая с номером больше 29000 по ДВ-2010 идет на интервью в ближайшую среду.

а от какой страны играли?
уже 30 тысяч разослали? =0=0
и всего 6 выигрышей на форум :(:frowning:

Ура!!! У меня выиграла жена, пакет пришел сегодня. В америке сейчас вечер…Меня переполняют эмоции - сами понимаете…жена до сих пор не верит)))) Я теперь просто не знаю, что мне делать, когда скачивать эти формы, как их заполнять и когда лучше всего их отправить?)))) короче, сейчас одни вопросы…надо привести в порядок свои мысли и понимаю, что нужно это сделать все, чем быстрее тем лучше. Всем удачи! Спасибо форуму и его модераторам - благодаря ему я все узнал, и мы с женой заполнили заявки!!!:slight_smile:

Помоему волноваться про номер не стоит (по крайней мере в России). Ведь по данным мы участвуем и в следующей лоттереи, если она будет.
Т.е. лимит не выбран.

Если есть шанс в этом году,зачем ждать еще год? (если лотерея состоится)
Не отбивайте надежду у людей.:slight_smile:

Всем кто выиграл - поздравления.
Писать сообщения желания нет - так как Стрелец почти всегда удалял мои посты, хотя я итак тут редко пишу. Спасибо ему.

Всем привет!

А в Сиэтл от Европы кому-нибудь приходило письмо?

[QUOTE]КoLoB:В конверте почти нету никакой важной инфы.
На сайте Вы сможете узнать свой кейс намбер если выиграли, а потом скачать все формы и заполнить./QUOTE]
а подскажите пожалуйста где можно скачать все нужные формы???

http://www.govorimpro.us/forum/showpost.php?p=400482&postcount=1

может кто нить владеет информацией, приходили ли NL кому нибудь на адреса вне US?

На Европейские адреса на прошлой неделе приходили - в Нидерландах выигрыш один был (CN трехзначный), на адреса стран СНГ пока еще не слышал.

В Австралии тоже тишина, никто ничего не получал…