Ждем рассылки DV-2011 (точная информация, слухи, предположения... — без флуда!!!)

Первые 2 конверта на адрес форума получены!:drinks:

http://www.govorimpro.us/forum/showpost.php?p=400861&postcount=1

В Европу - из Швеции будут высылать ?
(статистика выигрышей, 12-е сообщение, на Израильский адрес, Шведский штемпель)

Разрешите глупый и неуместный вопрос. В прошлом году последний выигрышный конверт на ящик форума когда пришёл? Просто какое-то предчувствие, какое всегда бывает в таких ситуациях.

Вопросы: откуда идет отправка конвертов? как долго может идти до Майами? до какого числа можно ждать конверт, а после уже не ждать, но надеяться (до Майами). раз уж соседняя тема закрыта, то написала здесь.

Так трудно раздел просмотреть? Тем в нем не так уж и много. http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=13063

А есть кто получил конвертик на свой почтовый адресс, т.е. другая страна кроме США? меня интересует по большей части Узбекистан ;)Админы сорри если оффтоплю :slight_smile:

Люди а скажите пожайлуста сколько можно еще ждать письма на американский адресс города Детройта??:slight_smile:

Несколькими сообщениями выше я давал ссылку на тему о последнем выигрыше, полученном на ящик форума в прошлом году. Откройте ее и в первом же сообщении увидите дату отправки письма. Насколько KCC растянет рассылку в этом году никто не знает.

Ну почему же никто ?
КСС - знает.
Но, увы, не скажет…

В Microsoft не могут точно сказать, сколько “весит” исходный код Windows и сколько в нем точно строк, а вы утверждаете, что КСС знает когда отправит ласт леттер…мне кажется у них тоже присутствует элемент спонтанности.:wink:

Ждать можно до 1-го июля сего года, а потом просто проверить на сайте.

Смотрите, igor отписался о конверте высланном из КСС 4 мая и полученном сегодня в Висконсине, регион EU.

http://www.govorimpro.us/forum/showpost.php?p=405707&postcount=16

Если предположить, что КСС не будет высылать 1 конверт в день, то сегодня-завтра должны и на ящик форума прилететь хоть парочка…:blush:

Сегодня или завтра скорей всего будут конверты из этой партии, из которой получил Игорь для своего друга с номером 18ХХХ.

Судя по инфо, которую выложил igor, пошла третья волна рассылки. Его кейс - 18ххх. Стало быть пошли 20-титысячники, как минимум. ИМХО, 2/3 пакетов уже разослали, но я практически уверен, что и в 3-ей волне форумский ящик не будет пуст. То, что igor получил в Милвоках сегодня, может означать, что завтра-послезавтра отпишутся победители из других штатов.

Так было во 2-й волне, когда Сергей объявил о покере в пятницу 30 апреля, а в субботу 1 мая также получили свои пакеты многие другие участники лотереи. Это можно отследить в созданной Стрельцом безфлудной теме для победителей.

Почему вы так думаете??? Пока никаго разнобоя не наблюдается. 18ххх - вполне есть ОК, как для третьей волны.

Если бы такой кейс всплыл 2 нед тому (1-я волна) - тогда да, без сомнений с вами согласился бы.

На моей памяти в разнобой шла рассылка в DV-2005. С тех пор такой тенденции не замечалось.

На других форумах просто пишут разные числа, в разброс. Сначала в 2хххх, а потом 9ххх. Поэтому и предположил…

Смотрите, наверно не стОит предполагать, что Кентаки делают рассылку аля первый пошел, второй пошел, третий пошел и т.д. …

У тех двух-трех десятков клерков не такая уж и большая зарплата, чтобы такими вещами заниматься. У них, несчастных, и так забот хватает. Опять же - это мое ИМХО. :slight_smile:

То, как вижу ситуацию я: слили в два захода кейсы в пределах 10 тыс. +/- .

Нигде не видел инфо, чтобы за первые 2 нед. кейсы перевалили за 10К.

Теперь будут помалу сливать, предположим, в пределах 20 тыс.
Далее, возможно, в пределах 25 тыс., ну и в конце сольют все, что осталось.

Interesno, skol’ko Rossiiskoy pochtoy budet idti do Vladivostoka tem bolee chto vse idet cherez Moscow? ))))

В лучшем случае - в конце мая, а в худшем - наша почта может и “посеять” конверт, ибо не все почтальоны, которые разносят письма знают английский язык.

из сша в казахстан письма идут ровно 2 недели. из казахстана кстати кто то уже получил выигрыш на американский адрес (помойму 4 мая) так что казахстан ждем 20 чисел мая!