Ждем рассылки DV-2011 (точная информация, слухи, предположения... — без флуда!!!)

Понимаю, что вопрос глупый и измусоленный уже, но для верности все же спрошу:
Если сейчас в получаемых конвертах указаны C/N 21xxx-22xxx, то это значит, что всем победителям с номерами меньше указанных уведомления уже разосланы?

В прошлом году, если не ошибаюсь, максимальный номер по Европе был 29***. А тем, кто меньше 21*** видимо уже разолали.

Не хочу сеять панику, но просто посмотрела фото с письмом выложенное несколькими страницами ранее и строка “получение этого письма не гарантирует получение визы” вызвала очень неприятные ощущения… хотя я знала и раньше что получение конверта это только начало. Мне-то это в принципе ни о чем не говорит т.к. я такого письма еще не получала, но уже сопереживаю потенциальным победителям, которые могут получить письмо а визу так и получить… представляю как это обидно…
Таким образом получив письмо человек может лишиться сна (я бы точно нервничала) на весь период прохождения процесса получения Грин Карт.

В бюллютене за июнь 2010 указан номер 31000 по европе, значит наверное такие номера тоже есть.

Скажу Вам даже больше! Конвертов всего отсылается 100 000, а виз будет выдано только 50 000, то есть каждый 2-ой будет “в пролете” (в основном, конечно, это у кого слишком высокий CN, но есть и те, кто отказался от дальнейшего участия)

Скажу вам по секрету, что конвертов отсылается ГОРАЗДО меньше, чем 100000. Это 100000 человек могут претендовать на визы, а во многих заявках несколько таких претендентов. Так что, если считать, что в среднем в одной заявке фигурируют два человека, то конвертов высылается порядка 50000.

разве считаются не только заявители? получается, что и все указаные в заявке, входят в заветные 50 000 человек? всегда почему то считал что лимит виз определяется только на заявителей.

Именно так.

Streletz вы тоже участвуете в лотор?

Участвую, но какое отношение ваш вопрос имеет к этой теме?

Грин-карта снова стала зеленой
Власти США изменили дизайн грин-карты - документа, подтверждающего вид на жительство в США для иностранных граждан. Информация об этом появилась 11 мая на сайте Управления по делам гражданства и иммиграции (United States Citizenship and Immigration Services, USCIS). Обновленная грин-карта, как отмечается в сообщении, снова стала зеленой.

Зеленые карты легально проживающим в США иностранцам стали выдавать в 1940-х годах. С тех пор документ, подтверждающий вид на жительство, по традиции продолжает называться “грин-картой”, хотя цвет карточки неоднократно менялся, и в последние десятилетия грин-карта была скорее желтой.

Помимо восстановленного зеленого цвета, обновленная грин-карта получит целый ряд новых защитных элементов. Наряду с голографическими изображениями и лазерной гравировкой, карточка будет излучать радиосигнал, с помощью которого сотрудники иммиграционных органов в аэропортах смогут на расстоянии сопоставлять информацию, записанную на карте, с базой данных USCIS.

Ребята! Приветствую!
В Молдову начала поступать удача! 12 мая - сезон открыт!

Поздравляю себя и всех уже удачливых!
Остальным - верьте, и все сбудется!

на другом форуме человек вроде как сегодня получил на Домашний адрес в Украине…

Ну что, в эту пятницу рассылка на адрес форума закончится? Как Вы думаете? Какие прогнозы?

… я спрашиваю, потому что мне СРОЧНО надо принять очень важное жизненное решение, которое напрямую зависит от того, достанется мне пакетик или нет. Я пока ещё откладываю свой ответ в надежде на мега-удачу… но дейдлайн приближается… Поэтому мне нужно знать, когда ориентировочно разошлют все конверты ( я жду на адрес форума ).

Уважаемые администраторы, что-то в этом году нет флудилки, как в прошлом году. Даже и не знаю, где поместить свой вопрос, чтобы его не удалили.
Если знаете куда - перенесите пожалуйста.

Не думаю, что стоит из-за лотереи менять жизненно важные решения! А рассылка скорее всего еще будет, но это только мои предположения…

:flo::flo::flo: Поздравляю!!! А то вот зашла на почту письмо отправить, в там служащий удивился: “Молдова??? =0 А вот - нашёл!!! Вам в Киси…нев?”

Я пока нигде не видела номера больше 23 тыщ. Думаю что эта неделя будет последней в вашем ожидании, максимум следующая. В общем подождите недели 2. :flo:

Собрал все выигрыши из соседней ветки в табличку.
Так мне удобнее следить за движением конвертов.

буду обновлять, при появлении новых данных.

Спс. Ну нас, Молдован, больше в Италии знают :slight_smile: Америку еще не покорили окончательно.

Маленькое уточнение. 28.05.2010 еще не настало :slight_smile: