Ждем 2 октября 2014 (продолжение "Ждем 1 Мая")

Девоньки пишите адреса, у нас этих семок килограммами продают. Я вам пару киллограммчиков вышлю

Спасибо! Но не буду тебя озадачивать. Мне и родители могут прислать, и родители мужа (купить в украинском магазине), да и сама я могу онлайн заказать.
Просто идеально было бы, если бы они где-нить за углом продавались, ан нет. )))

Ну и я же ж с вами, куда я без вас!!! (только я пока ничего не жду, но играть буду, пока лотерея жива)

Зая, ну у нас столько с тобой “точек пересечения”))) Мой муж родился в Пинске…
В Брест мои (младший сын и муж) едут школьным автобусом ( пятиклашки - 11 лет)24 или 25 мая. Правда, с детьми это ооочень шумно… но если ты уже приедешь, могу спросить про места. Стоимость 300 тысяч, в программе заезд на страусиную ферму, Крепость и музей паровозов. Отъезд не позже 6 утра, возвращение в районе 23-х. (персонально вашей компанией будет муж мой, он очень общительный, веселый и компанейский) Решать нужно быстро, лучше - вчера, места быстро разбирают.

Куда едем на день рождения? И что в программе?:lol:

В Америку, куда же еще. :slight_smile:

dimadiv вроде пока еще в России, если не шифруется, Хотя если он нас на день рожденья в тур по США пригласит, я ж не против, я только ЗА:blush::lol:

Привет всем!
Очень рада всех видеть в новой теме о главном) :tender:
Какая классная идея встречаться в реале. Всем вместе, конечно, не получится.
А помнится, на шашлыки на май планировали.
Впереди лето, может у кого получится…

эх… и я с вами на лавочку, можно? я тут в уголочке тихонько посижу, полузгаю…
угощайтесь images (3).jpg

1 лайк

У кого какие идеи, как всех в эту тему переманить? А то часть народа так в той темке и тусуется… Неудобно на две темы разрываться

думаю можно кинуть в ту тему ссылку и приглашение в эту тему. Ну и второй вариант- не замарачиваться, если тема будет активна, она как и предыдущая всегда будет первая в списке)))

Одну из них закрыть. Точно все переманятся )))
Хотя, мне и идея переименовать старую или новую на просто “Зал ожиданий” нравилась, общались бы в ней все из года в год, и не нужно бы было новых тем открывать.

Так там ссылка есть, сразу же как создали тему, запостили. И на фейсбуке есть.

Ну я тоже была за переименование, но раз открыли новую, то надо как-то определяться.

о, а можно я к вам? :blush: Мне даже лавочку не надо, со всем со своим) taburet.jpg

всем доброго настроения!!! я тоже за “Зал ожидания”, а то (не в обиду ТС) с названием “ждем 2 октября” чувствую себя маниакальным лотерейным игроком:whats_up:

Ну раз так, то заходите. :lol: Семечек захватили? А то мы тут сегодня все с семечками. Если нет, то угощайтесь
8752.jpg

1 лайк

Я тоже ЗА, так и модераторам будет меньше поводов к нам придираться.

А просить о переименовании только ТС может? или кто-угодно?

и что теперь делать, просить что бы эту переименовали или что бы старую вернули?:search:

Айрин в одном направление думаем:)

Я с вами! С 2016 финансового года я тоже решил поучаствовать, было бы здорово вот так просто взять и получить ГК :slight_smile: