Ждущие результатов ГК-2009

Мы тоже в этом году играем первый раз(я,супруг,и 2 детей) играем от Узбекистана,живем в Питере уже 7 лет, и ничто нас здесь не держит.Много однокурсников перебрались в США.Муж поначалу был против,сейчас я его убедила! США форевер!!! Хочу в Америку,но пока оформляем ипотеку в Питере-жизнь идет полным ходом!!! Уверена ,что мои дети будут учиться в Кембридже!(им 6 и 7 лет,время есть, и оно работает на нас).Всем удачи,да благославит нас господь!!!

2 лайка

моему малому 4 года, башковитый парень, я тож хочу что бы он учился гдето в Америке, хочу в Америку ради детей и их будущего, ну а потом ради себя:)

вообще Кембридж в Англии, но и в штатах есть несколько очень достойных вузов!

Сорри Гарвард,в Кембридже учился одноклассник(думаешь одно пишешь другое:блуш:).Гарвардский универстет находится в Кембридже,запарочка вышла.

Мы с мужем тоже играем первый раз.

Сейчас живём в Чикаго, совсем не долго правда. Но я ни на минуту не пожалела, что сюда приехала!!!
Но как уже писали, в Штатах деньги на деревьях не растут, и работать необходимо не до конца рабочего дня, а до результата.

Желаю всем УДАЧИ!!!
Ни пуха!!! :flo:

4 лайка

Университет Cambridge в Англии в городе Cambridge.
Harvard в Америке тоже в городе Cambridge, No В штате Massachusetts, в близи Бостона.

Ну вот! век живи - век учись! спасибо за дополнение:)

Ой, Вербочка, как я тебя поддерживаю! Знаешь, у меня тоже маленький детеныш (1,2 год). И мы решили, что если выиграем, то первым поедет муж. Мы позже. Но жизнь есть жизнь и всего не предугадаешь. Главное не оказаться в Вашем положении. Вы не смогли присоединиться к мужу в течении полугода? По моему закон таков, что выезжать можно и по отдельности, главное, подтвердить ГК в течении полугода. Ну и первым конечно же дожен ехать главный выигравший.
Или я не права?
Подскажите!
Помогите поделить шкуру не убитого медведя…
А Вам, Верба, Дай Бог!

Моя жена тож сразу не хочет ехать, я вот думаю что если улыбнется удача как лучше:ехать вместе сразу, или самому?

Когда выиграете, тогда и определитесь.:slight_smile: Может главным аппликантом жена будет, тогда без нее вы не въедете в штаты…

даааа вы уже все едите…как я погляжу…:slight_smile:
мечтать не вредно как говорицца…:slight_smile:

Кто тут чего ест?
Я тоже хочу!
:slight_smile:

раслабся друг, как говорится : все скоро уедем)))

надеюсь ты мне не врёшь :slight_smile:

Какой Вы добрый!!!:whats_up:

вредно не мечтать:lang:

1 лайк

Эх ребятки, как тяжело ожидать,а еще хуже осознавать что шанс ничтожный,но всеравно хочется надеяться что повезет многим и в том числе окажусь и я. Удачи всем!!!:usa:

1 лайк

Не расчитывайте шансы-) верьте в судьбу.Кому судьба уехать,тому никакие шансы не помеха:)

3 лайка

Полностью согласна.Надо верить и не зацикливаться.!!! Судьба всё расставит по своим местам,ну и немного удачи ))):slight_smile:

ВЕРИМ!!!