Жду воссоединения с сестрой. Вопросы.

У моей знакомой есть двоюродный брат в США, он уже гражданин и проживает 10 лет там.
Может ли он подать на воссоединение с семьёй?
с его семьей - может. С знакомой - нет.
В принципе, он может подать на воссоединение со своими родителями (год). После того, как они станут гражданами (5 лет), они смогут подать на воссоединение с родитителем знакомой, который является им родным братом или сестрой. Через примерно 10-12 лет ее родитель сможет иммигрировать по воссоединению. Если она еще незаумжем, они смогут подать на воссоединение с ней сразу же (8 лет ожидания вами виз). Если замужем, они смогут подать только после получения гражданства (5 лет + 8 лет ожидания визы).

Далеко не все штаты разрешают браки между кузенами.

Нет, вы наверное не так меня поняли, я не в коем случае не собираюсь. Брак с мужчиной, как-то меня не прельщает.
В штате Флорида живёт не сестра, а брат.
Честно, попросили узнать.
Речь про брак - это я так , а вот самое основное на воссоединение я понял ей не светит с братом? (двоюродным)
Не у двоюродного брата, не у сестры двоюродной нет уже родителей. А она разведина.

она разведина

Ne ponial. Mojet, razvedchica? Tipa Anny Chapman?
Esli ona soobscit mnogo vajnoi informacii o zadanii, kotoroe vypolniaet, i eto pomojet predotvratit’ shpionaj drugimi shpionami protiv USA, to ona mojet immigrirovat’ cherez vizu S. http://www.visalaw.com/00apr3/16apr300.html

Semeinaia je immigracia k dvoiurodnomu bratu nevozmojna. takuiu stepen’ rodstva nel’zia ispol’zovat’ daje dlia podachi na status bejenca po popravke Lautenberga.

Рассмешили ))))) От души.!!! Ну , бывает, маленькая ошибка и приводит к большим последствиям!
Извините, что отвлёк от более важных тем. Спасибо за информацию.