Жена против поездки в США

Но на месяц её НИКТО не согласится делать.

:lol:
Kazhdiy raz trolskie istorii vse interesney, progress na meste ne stoit.

Сначала нужно получить визу. Вы уверены на 100% что вам ее дадут? Во-вторых, я например не уверен, что за один месяц вы сможете окупить свою поездку и заработать на недельное путешествие по Штатам. (Я уже скоро как полгода свою поездку “отбиваю”, все никак отбить не могу :-))
А вообще, я конечно не психоаналитик, но мне кажется вам нужно разобраться в своих семейных отношениях. Бегство в США вам не поможет.

Работать по гостевой визе вы неимеете права ни при каких условиях. Будет только хуже и знакомому и вам. То что вы просто пытались помочь, это никого не будет волновать, вы работали и всё.
Как уехать? Да просто. Пошёл спонтом в магазин, вещи оставте у друга чтоб невызвало подозрений а куда это ты в магаз со спортивной сумкой. Но вот только уехав, как думаете, после того как поставите её перед фактом, что мол всё, я уже там, она не схватится за нож и не начнёт править себя как в прошлый раз?
А что касается моего мнения, то яб разок в репу закатил, чтоб одна задница до двери доскакала, а потом развод без всяких разговоров. Ещёб в психушку на обследование положил. Но тут ещё есть опасность что помимо себя она может с ребёнком что-то сделать. Ну а так, если всё будет хорошо и получите гражданство через 5 лет, то сможете подать на воссоединение семьи и забрать дочку к себе.
Вот как то так.

Отличный совет, из серии как не получить визу.
Ведь она может и до мусоров доскакать.

Под какую статью это подпадает - visa fraud? Или что-то ещё?

Как-то вот не так.

Я уж воздержусь от комментариев предыдущего потока мЫшления (хотя лучше способа потерять дочь придумать тяжело - “чудесный” отец, дающий маме в репу и уезжающий непонятно куда :! - а именно так это и будет выглядеть), но на каких основаниях отец-молодец получит гражданство через 5 лет - вообще не понятно :kez:.

История “радует”, а советы еще больше.

Со стороны ТС - да, visa fraud + нарушение условий предывания по визе.
Со стороны “друга” ещё серьёзнее - если узнают, что он занимается нелегальным трудоустройством - будет грозить тюрьма+ штраф.

Роза?:slight_smile:

не, ну вот мужик мельчает, у жены он 10 лет спрашивает можно ли ему съездить в сша. перед фактом надо ставить, перед фактом!
-милая, я собирась через месяц в сша, завтра подаю на тур. визу. не хочешь со мной, тогда попеленай пару недель ребенка сама, вот тебе купюры на это время! я буду скучать, моя ласточка, чао!

у меня жена истеричка,было дело,я пытался из дома уйти-она резала себя канцелярским ножом и билась в истерике.

Вы же сами понимаете, что это ненормально… А Вы собственно и не обязаны быть сиделкой. Каждый человек имеет право на личное пространство и свободу. ИМХО

Действительно мудрая девушка.

Такие титаны сюда не захаживают, но у нас и свои звезды бывают.

Главное, оставьте нож на видном месте …
:blush:

Это стоит того, всмысле Америка стоит развода. Просто вы же сами понимайте, откровенно говоря, что это не брак, это тюрьма. И вы в ней играйте самую, мягко говоря, стремную роль, заключенного. пожизненно. за 7 лет одни сутки, неплохая статистика…) вы долго ждали и имейте право на свободу. Просто надо было задуматься раньше об этом немного, до рождения ребенка, да и вообще, раз вы пишите, что с первого дня ругайтесь по мелочам каждый день, зачем вообще было свадьбу играть оО

Меня интересует не столько протестантская церковь,сколько госпел.Есть такая,куда можно было бы прийти послушать классический афроамериканский госпел?

по ящику целый день гоняют, отдельный канал для этого есть. Или Вам “окунуцца в среду” хочецца?

А что за канал,где его смотреть?По интернету?
Живьем послушать было б тоже весьма недурно.Только сомневаюсь я что-то что есть такое место в Москве…

а Вы, простите, афроамериканец или просто сочувствующий?

Я не афро и не американец,хотя в душе,наверное и того и другого есть немного :slight_smile:
Мне нравится блюз,госпел,кантри.