Женитьба на американке

Vo vsex anketax na visu pishite informaciu kotoraja javljaetsja pravdoy na moment zapolnenija anketi.

дайте жене денег пусть скажет в россии заработала, а вообще круто, так хочется не уезжать, что пусть учится едет туда, у меня товарищ к жене раз в месяц в лондон летал, а она к нему… зато был стимулл учится быстрее… или без милой 2 недели белый свет не мил?

Я про визу CR-1, Вы же на нее сразу после свадьбы будете подавать?
Хотя я вот лично не уверен, что если Вы поедите по текущий тур. визе, по загранпаспорту без соотвествующих штампов, что Вас как-либо и кто-либо заподозрит в иммигр. намерениях.

Простите, но я не очень понял :pardon:
Можно поподробнее? :slight_smile:

Ну да, CR-1 или K-3.

Я надеюсь, что смогу съездить без проблем…

просто доучиватся это же не 4 года, если вы хотиет жить в россии, вы можете подождать офрмление визы жениха после свадьбы и её отъезда, покатавшись просто в гости… и потом перехать вслед за супругой… Второй вартиант поменять университет… Но во всех случиях лучше всего распечатать уже имеющуюся визу то есть съездить… глядишь и мнение о смене страны проживания изменится

Ааа, теперь ясно, спасибо! Это немного не наш вариант.

Въехал я без проблем (по B2), рассказал на въезде о цели визита (2ая свадебная церемония, для амер. родни и т.п.);
отвели меня в спец. комнату - что-то им мои пальчики не понравились, я еще раз там переспросил (рассказал что и как, в деталях), в ответ было - Ноу проблем!
Так что в этот раз никто не заподозрил :bayan: