Женитьба на американке

Жесть какая-то. А потом мы удивляемся стереотипам о России.
Уж с чем-чем, а с доступом к интернету в центральных регионах России всё получше, чем во многих развитых странах. Отличная скорость и копеечная стоимость.

1 лайк

Мдя. А потом удивлерие, почему о наших женщинах такое мнение…

А, как по мне, там налицо - полная вульгарность, а не проделанная домашняя работа. Чтобы показать, что у тебя есть внешность, не обязательно полураздетые фото выкладывать.

Думаю там плавающие каталоги. Те же тверские могут быть и из Уфы и из Новосиба и т.д.

З.ы. в Твери труба совсем. Люди были нищими с их вороватым губернатором, а с кризисом совсем.:sensor:

О, ужас! =0
Кто-то ещё писал, что там за них ещё и письма пишут. То есть, ни настоящей Ольги, не Светланы и не узнать.

я бы предпочел все “сюрпризы” знать заранее. я не особо вглядывался в фотки: открыл сайт на телефоне, увидел кучу симпатичных девушек, закрыл.
фото в купальнике - правильные фото :wink:

2 лайка

Такой подход хорош только, когда выбираешь апельсины. :slight_smile: Плюс, фотошоп ещё никто не отменял.

Если не хочется “сюрпризов”, нужно с человеком встречаться и строить отношения вживую.

На начальном этапе всё же фото

Если я за яблоками пришел, то зачем мне тратить время на апельсины?
Фильтр.
Лучшее яблоко будет помыто и испробовано. Очно, разумеется.

В реальной жизни на начальном этапе, все же, встреча.

Но даже и с сайтами знакомств (если использовать их для поиска в своём городе или рядом, что есть нормальным), достаточно простой красивой фотки, без раздеваний, а дальше, если человек заинтересовал, - знакомство и общение в реале.

Сайты знакомств с заморскими невестами в пример не привожу, там и правда, похоже, апельсины выбирают.

Марсия, ну что ты прицепилась :slight_smile: да нехай хоть голые там будут. Наверняка это все развод и обман: никаких девушек нет на самом деле.
Это как квартиры в airbnb с видом на Централ Парк за $100 в сутки. Только деньги надо по Western Union перевести в Барселону…

Тебе серьезно захотелось бы жизнь строить с девушкой, которая позволила себя выбрать, как яблоко? Я понимаю, испробовать там разок-второй-третий. Но жизнь строить? Ты бы стал?

Ладно, отцепливаюсь :lol:

Мы выбираем, нас выбирают…
я бы хотел опытную девственницу, 26 лет с 2мя детьми, круглую сироту с хорошим папой, американку с русской культурой и языком, с высшим образованием, которая читает, рисует, поет, играет на музыкальных инстументах, зарабатывает, ну пусть, тыщ 120 в год, спортивная, которая готовит вкусно, стройная, умная, которая любит историю, которая любит делать массаж, тут я что-то призадумался каких еще противоречащих и нереальных банальностей понаписать, но решил, что уже достаточно глупостей

Да, сиськи чтоб были и попа аппетитная :wink:

Ладно, сиськами можно и пожертвовать ради фигуры и хорошего характера :wink:

категорически согласен.
Так что если девушка думает увеличить грудь - лучше хорошенько подумает, может что другое подправить?

Ну так это… помоешь и распробуешь, как дело дойдёт :wink:
А то можно ещё и видео попросить, на котором изображено, как это яблоко пробуют :wink: а то вдруг какие сюрпризы…
В общем, согласен с Marsia.

P.S. Хотя, это не применимо к поискам кого-то в далёкой холодной Твери, где нет машин, компьютеров и интернета. Вообще не очень понимаю этих мужиков, это ж насколько нужно отчаяться.
Если в одном городе, то можно быстро встретиться, а там уже пробуй себе на здоровье :wink:

это с опытом приходит :wink:
но не ко всем :wink:

She has in most cases no computer, no car, and no money to pay for an Internet service
не смейтесь. В России есть еще такие люди. Вы думаете, там у всех все есть? Многие живут очень бедно.
Мой дядя проживает в России. У него нет машины и компьютера. Он ходит в библиотеку за бесплатным интернетом. Ему еле хватает на еду.